Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Что подарить родителям на Новый год

Часто нам становится трудно решить, что подарить родителям на Новый год. Не всегда удается порадовать своих родных действительно интересными подарками, а решения об их покупке принимаются в последний момент.

Необязательно подарок родителям должен иметь какой-то особенный смысл, он важен, в первую очередь, как символ вашей любви. Но, согласитесь, нужная и желанная вещь может в ряде случаев оказаться лучшим вариантом, чем очередная ваза, картина или цветочный горшок. Конечно, избегать банальных вещей с каждым годом становится все труднее, и все же, существует достаточно идей, способных разнообразить привычный набор подарков.

Идеи подарков для мам

Обычно решая, что подарить родителям, мы подбираем маме и папе разные презенты, пытаясь угадать их желания.

Мамам можно смело дарить разнообразную кухонную технику. Не беда, если ваша мама привыкла готовить с помощью проверенной временем сковородки и набора кастрюль. Порадуйте ее каким-то новым достижением кухонной промышленности. Вполне возможно, что мама откроет в себе новые таланты или у нее появится больше свободного времени для занятий с внуками.

А еще мамам нравится новая одежда, косметика, сладости, драгоценности, картины из янтаря для украшения интерьера и ваше внимание.

Идеи подарков для пап

Папам можно смело дарить практически все, что придет в голову. Как правило, главы семейства рассматривают Новый год как праздник, который собирает всю семью за родительским столом, а сам подарок становится не столь важным. Впрочем, наверняка у папы в гараже есть старенькая машина, ремонту которой он посвящает долгие часы, или небольшой виноградник на даче, с которого собирается урожай для создания вина.

Подарок родителям на Новый год

Для того чтобы угодить всем, постарайтесь выбрать такую вещь, которая окажется интересной обеим родителям. Билеты в театр, совместная путевка в санаторий или большой телевизор как раз являются примером таких подарков.

Но, конечно же, самым главным подарком являются дети и внуки. Постарайтесь найти время и приходите в гости к родителям в канун Нового года или после него. Чем чаще вы видитесь с мамой и папой, тем легче понять, что подарить родителям на праздник. Семейное торжество должно собирать всех за одним столом, путь даже ненадолго.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.