Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Душевая кабина с паром

13.11.2022

Согласитесь, сегодня традиционные ванны уже отошли на другой план. Если еще лет 15-20 назад в магазинах сантехники ассортимент оборудования для ванных комнат ограничивался примитивными раковинами и ваннами, то сейчас все совсем не так. Теперь на пике популярности находится продажа душевых кабин. Многие предпочитают, например, купить душевой угол 90х90. С помощью этих изделий можно не только создать неповторимый дизайн, но и выгодно использовать даже очень маленькое пространство.

Современные душевые кабины с паром компактны и функциональны, практичны и безопасны. Ассортимент этих изделий огромен и безграничен, ведь количество производителей сантехники постоянно увеличивается. Поэтому можете не сомневаться: в «Восточное» вы точно сможете подобрать и купить душевую кабину с паром. И тогда ваша домашняя жизнь превратится в настоящую сказку. Почему? Да потому что возможности этих сантехнических изделий просто фантастичны! Почему стоит купить душевую кабину с паром Душевая кабина представляет собой несложную систему, состоящую из:

• каркаса;

• поддона;

• стенки;

• крыши• дверки;

• душевой стойки;

• смесителя.

Стоит отметить, что у душевых кабин с парогенератором, по сравнению с обычными моделями, есть еще одна составляющая – электронная панель, предназначенная для регулировки температуры, освещения и продолжительности процедур. Многие думают, что душевая кабина с паром – это домашняя мини-сауна. Но это не совсем так. Все дело в температуре. В сауне она зачастую находится на уровне от 80°С и выше. А вот температурный режим в кабинах будет ниже: от 40 до 50°С. Поэтому правильней будет душевую кабину сравнивать с турецкой баней, а не с сауной. Отзывы о душевых кабинах с паром весьма и весьма положительны. Люди, покупающие эти изделия, всегда остаются довольны своим выбором. И вот почему.

Во-первых, душевые кабины с паром позволяют париться дома. И что самое главное – в любое удобное для вас время! Вы можете побывать в своей «турецкой баньке» как в выходные, так и после тяжелого рабочего дня. Тем более, что время пребывания в кабинке не ограничено.

Во-вторых, вы сможете сэкономить немалую сумму денег. Ведь теперь вам не придется платить за поход в баню или сауну.

В-третьих, душевая кабина с паром поможет вам укрепить иммунитет и поправить свое здоровье. Пар благоприятно воздействует на работу сердечно-сосудистой системы, выводит из организма различные шлаки.

В-четвертых, кабинка для душа красива и компактна. И она, несомненно, придаст изюминку любой ванной комнате. Независимо от того, в каком стиле она оформлена.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.