Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Экологическая безопасность

Какой может быть вред от ремонта?

Недорогие строительные и ремонтные материалы могут нести настоящую опасность!

Каждый из нас считает свой дом крепостью, защищающей его от всех внешних опасностей, невзгод и прочих угроз, которые могут исходить снаружи. Так было до того времени, когда в магазинах на прилавках еще не было экологически опасных материалов, способных причинять вред здоровью человека при их использовании в ремонте и строительстве. За относительно небольшую цену с их помощью стало возможным сделать красивый интерьер. Производители «кричат» о их преимуществах и возможностях, но об угрозе либо ничего совсем не говорят, либо мелким, едва заметным шрифтом печатают на дне упаковок. Исследования показали, что та вредность, которой они действительно обладают не стоит никаких интерьеров!

Интернет-магазин Dreamfan.ru предлагает вам потолочный вентилятор купить который можно прямо на сайте. Устройства данного типа создают циркуляцию воздуха, в результате чего помещение наполняется комфортной прохладой. Это классический метод охлаждения, не требующий внушительных материальных затрат, в отличие от кондиционера.

Одним из претендентов на лидерство по вредности стал всем известный линолеум, который в каждой второй квартире украшает пол прихожей, гостиной или спальни. Именно он справляется со своей основной задачей (напольное покрытие) «на ура» и стоит довольно-таки дешево. Но, мало кто знает, что линолеум способен на протяжении нескольких десятков лет выделять токсины в воздух квартиры, которые рано или поздно причинят непоправимый вред вашим близким или вам. И нет никакой разницы, каков производитель или технология по его изготовлению. Главное – вовремя утилизировать линолеум, так как срок его службы очень мал – около 2х лет. Именно поэтому ремонт квартиры не только позволяет воплотить в жизнь ваши мечты или изменить дизайн квартиры в лучшую сторону, но и очень тесно связан с вашим здоровьем!

Оставим линолеум в покое и будем двигаться дальше. Следующим экологически опасным сырьем в ремонте считаются лаки, клеи, краски и растворы. Именно эти некачественные материалы способны сделать вашу обитель тепла и уюта источником испорченного здоровья. Качественные лакокрасочные материалы могут отличаться в цене от некачественных в два (а то даже и в три) раза! Наш журнал «Art-Lis» поддерживает исключительно качественные и экологически безвредные материалы для ремонта и строительства, прошедшие проверку на безопасность и получившие сертификат качества.

В настоящее время строительные фирмы предлагают множество новых технологий для ремонта и строительства. К ним можно отнести и пластиковые окна, и напольные покрытия по типу ламинат и паркет, и прочие современные материалы для внутренней отделки или комфорта комнаты. Опять же, некоторые строительные фирмы пытаются сэкономить, и используют в технологии производства некачественные материалы для изготовления пластиковых окон или напольных покрытий. Такие вещи выделяют в воздух опасные вещества, а при их нагреве, скажем в солнечную летнюю погоду, увеличивается выделение химикатов в несколько раз!

Необходимо тщательно относится к подбору фирм-исполнителей в ремонте и их материалов. Экономия в таком случае пагубно отразится на вашем здоровье… необходимо доверять специалистам, которые закрепились на рынке услуг с множеством положительных отзывов своих клиентов, которые используют исключительно качественные материалы и могут представить вам все необходимые документы, подтверждающие это.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.