Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Как сэкономить на свадьбе? 15 способов сократить расходы

26.12.2022

Мы уже писали о том, что нужно купить для свадьбы. Как Вы видите, список достаточно внушительный. Бюджет свадьбы может варьироваться от нескольких десятков до сотен (и даже миллионов! рублей. Как же сделать так, чтобы экономия не сказалась на качестве торжества? Мы составили список возможных вариантов сокращения расходов на свадьбу.

1. Сократите список приглашенных – это даст возможность сэкономить на свадебном меню, приглашениях, бонбоньерках, украшении столов, и возможно, Вы сможете подобрать зал меньшей площади, который соответственно будет меньше стоить.

2. Свадьбы в «несезон» обходятся значительно дешевле.

3. Не выбирайте для дня бракосочетания субботу и красивые даты.

4. Отдайте предпочтение большим столам в ресторане – так вы заплатите меньше за их украшение и обслуживание.

5. Покупайте товары для свадьбы в не свадебный сезон. Так, интересные украшения для свадьбы можно купить после Дня Святого Валентина по невысокой цене. Да и зимой в свадебные магазинах бывают значительные скидки.

6. В букете используйте больше зелени.

7. Выбирайте недорогие цветы. Например, розы значительно дешевле ландышей или орхидей.

8. Покупайте цветы по-сезону. Экзотика всегда стоит дороже.

9. Вместо большого многоярусного торта можно подать мороженое или кексики. Чем можно заменить свадебный торт читайте здесь.

10. Если все же решили заказывать торт, то остановитесь на классическом варианте вместо модных чизкейков и экзотических начинок.

11. Вместо двух бонбоньерок паре гостей дарите одну. Например, на ней можно написать, "Диме и Маше". Будьте уверены, гости не будут чувствовать себя обделенными Вашим вниманием.

12. Создайте сами приглашения и карточки с меню.

13. Не можете позволить себе профессионального свадебного фотографа? Начинающие фотографы, среди которых много талантливых ребят, но пока еще «без имени», готовы работать «за портфолио».

14. Небольшие музыкальные коллективы стоят дешевле.

15. Наймите ведущего/тамаду уже со своей командой музыкантов. Оптом всегда выгодней.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.