Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Контекстная реклама

17.11.2022

Иногда конкуренция между сайтами в Интернете за топ-10 в выборке поисковых систем так высока, что компании приходится тратить огромные средства на продвижение сайта.

И спустя какое-то время сайт снова опускается ниже десятой строчки, поскольку другие компании также заплатили опытным оптимизаторам за раскрутку своего ресурса. Кажется, что процесс бесконечен… Конечно, эффективности поисковой оптимизации никто не отрицает, как и выгоды, в которую она оборачивается для компании, однако зачастую руководители ищут более простых и быстродейственных решений для увеличения посещаемости сайта.

Каждый из нас, вводя в строку поисковика запрос, замечал, что сборку и сверху от результатов поиска появляются ненавязчивые текстовые объявления, предлагающие товары или услуги по тематике запроса. Это и есть контекстная реклама. Заказать рекламную кампанию в Интернете сегодня доступно для любой организации, особенно учитывая обилие предложений на рынке интернет-услуг. Хотя, как и создание и продвижение сайта, доверить рекламу во Всемирной Сети лучше профессионалам, которые не только разместят объявления на сайтах поисковых систем, но и сделают контекстную рекламу более результативной и менее затратной.

Показы объявлений на сайтах поисковиков, как и позиции сайтов в результатах поиска, зависят от ряда факторов. Это так называемая «кликабельность», т. е. количество переходов по ссылке по отношению к количеству показов. Чем большей популярностью пользуется объявление, тем дешевле будет стоить его размещение. Чтобы кликабельность объявления была высокой, необходимо грамотно составить текст короткого объявления — оно должно быть продающим, содержать ключевые слова и желательно — быть настроенным по времени показа, региону, дням недели и т. п. Такая точная настройка также будет способствовать снижению стоимости контекстной рекламы. Вторым фактором успешности контекстного объявления является конкуренция по тематике: объявления размещаются в зависимости от того, как много за него заплатила компания, т. е. по принципу аукциона.

Успешность контекстной рекламы обусловлена ее узкой направленностью на целевую аудиторию: ведь человек, которому показывается объявления, искал информацию по конкретному запросу, а значит, потенциально готов приобрести товар или воспользоваться услугой. Все, что требуется от вас — убедить пользователя, что именно ваши товары и услуги лучше, чем у остальных. И опытные разработчики с радостью помогут вам это сделать.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.