Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Подвесная сантехника – настоящее чудо!

14.11.2022

Не только потолки в настоящее время бывают подвесными, как, собственно, и висячие сады царицы Семирамиды. Возникновение самой первой подвесной сантехники относится еще к началу восьмидесятых годов минувшего столетия, в качестве альтернативы стандартному напольному сантехническому оборудованию. Главной причиной возникновения подобной сантехники оказалась попытка достигнуть таких, казалось бы, абсолютно простых целей, как комфорт, гигиена и экономичность.

Первые экземпляры подобной сантехники активно применялись в странах Запада для использования, в основном, в общественных туалетах, с повышенными требованиями к нормам гигиены. И лишь спустя примерно десятилетие и в домашних туалетах начала устанавливаться подвесная настенная сантехника.

Как известно, наиболее труднодоступными местами в помещении, доставляющие во время уборки определенные проблемы, считаются места рядом с сантехническим оборудованием. Модели оборудования с настенной подвесной сантехникой можно называть наиболее идеальным вариантом, который позволяет заниматься не только быстрой, но и более детальной и эффективной уборкой помещения.

Кроме того, существенно выигрывает дизайн подобной ванной комнаты, особенно по таким важным критериям, как изящность, изысканность и открытость. Визуально увеличивается общая площадь помещения, потому что площадь пола не загромождается оборудованием. В выигрыше при этом также оказывается и облицовочная плитка, вследствие того, что теперь предоставляется возможным рассмотреть декоративный узор, не только на стенах помещения, но также и на полу. При помощи облицовки также можно скрыть от посторонних глаз ржавые трубы, запорные вентиля, все подключения, при этом появятся дополнительные площади.

При помощи подвесной сантехники дизайнерам будет проще осуществить проектирование индивидуальной ванны, приняв во внимание все ваши пожелания. При помощи системы инсталляции, перемещения сантехники в угол, станет возможным максимальное использование буквально каждого квадратного сантиметра. А ведь это является весьма важным при использовании настенной подвесной сантехники.

Подвесные модели сантехнического оборудования Hatria G Full отличаются от остальных высокой прочностью и надежностью. Несмотря на то, что подобная сантехника и кажется на первый взгляд хрупкой и ненадежной, однако, по мнению специалистов, она способна выдерживать нагрузку вплоть до четырехсот килограмм.

В представленных вашему вниманию коллекциях возможен также выбор образцов для реализации самого смелого дизайнерского замысла, а также для потребителей разного социального статуса. От разнообразных цветовых вариаций с матовыми жемчужными оттенками, вплоть до выбора материала – это может быть не только фаянс, стекло и металл, но возможно даже и дерево.

Распространено достаточно ошибочное мнение о том, что подвесная сантехника является достаточно дорогостоящим вариантом. В процессе выбора подвесного унитаза эконом-класса можно его приобрести по цене всего немного дороже сотни долларов. Но это, правда, без расчета системы инсталляции, на которую необходимо потратить еще порядка двух сотен долларов. Если Вам необходим более экономичный вариант, тогда допускается крепление подвесной сантехники при помощи специальных скоб, которые всегда присутствуют в комплектации.

Поскольку самым высшим пилотажем считается система инсталляции, все экономить деньги специалисты как раз не рекомендуют именно на ней. Потому что исключительно от правильной установки зависит то, насколько ваше оборудование будет работоспособным и продолжительным в эксплуатации. Постарайтесь выбрать серьезную компанию, которая поможет вам не просто подобрать подвесное настенное сантехническое оборудование и правильно его установить, но и в дальнейшем качественно обслуживать его.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.