Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Средства, которые усиливают эффект от бани

29.08.2022

Баня это отличный метод избавиться от шлаков и токсинов. В парилке кожа дышит, потому что открываются поры. Кожа становится чистой, отшелушиваются мертвые клетки. Девушки посещают баню, потому что это отличный способ похудеть.

В сочетании с правильным питанием лишние килограммы не возвращаются. Женщины в возрасте чувствуют упругость кожи, то есть наблюдается омолаживающий эффект. Цвет кожи улучшается. Также баня с эфирными маслами и травами отличная профилактика простудных заболеваний.

Травяной сбор включает альпийские травы и эвкалипт. Полезно дышать их парами. В парилку лучше всего с собой брать березовые веники (особенно полезно для асматиков, курильщиков и людей, страдающих бронхитами) или дубовые - полезно для сосудов и нервной системы. В случает ревматизма или подагры используют веники из можжевельника. А чтобы избываться от головной боли, использовать нужно веники из липы. Чтобы усилить пользу бани, нужно использовать дополнительные средства. Морская или океаническая соль с эфирными маслами дает коже невероятную нежность, если ей натереть мокрое тело, оставить на 5 минут, затем смыть. Ороговевший слой кожи удаляется.

А эфирное масло сильно смягчает кожу. Масло можно купить отдельно, просто смешать его с солью. Или купить готовую смесь, например, соль с лавандовым маслом. Также успокоится нервная система.

* * *

Рекомендуем купить банную печь в Нижнем Новогороде, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Если за день до паренья - растение лаванду замочить, потом процеженный отвар вылить на каменку, то человек проходит сеанс ароматерапии. Если использовать соль с кристаллами мертвого моря, то кожа станет очень упругой. Эта соль подходит для тех, у кого от быстрого похудения кожа обвисла. Мед с солью в качестве скраба также полезен для здоровья. Сам мед убирает вздутие живота, повышает иммунитет, вымывает токсины из тела, убивает вредные бактерии, способствует похудению, снимет боль в горле, убирает инфекции дыхательных путей, кашель.

В сочетании с поваренной или морской солью эффект усиливается. Поэтому на распаренное тело нужно нанести смесь из меда и соли, затем смыть холодной водой. Дышать паром травы полыни полезно тем, что это очень расслабляет. Также полынь убивает микробы.

Современные люди приходят в баню, как в салон красоты: омолодиться, оздоровиться и подтянуть кожу. Для таких целей используют смеси. Например, из соли, меда, масла пихты и детского масла.

Мед важно брать из пасеки, а не из магазина. Для приготовления смеси понадобится столовая ложка меда, соли, несколько капель пихтового и детского масла. Приготовленная смесь ставится в помещении бани на 5 минут перед ее посещением. Также смесь можно наносить на тело вместо скраба.

Здоровья Вам и вашим близким!

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.