Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Выбор юбки для женщины: а какие есть варианты

27.02.2023

Юбка это всегда очень красиво и женственно. Так что же можно выбрать девушке или женщине, ведь кругом столько различных моделей одежды? Главное создать неповторимый образ!Для начала рассмотрим такой вариант, как юбка с запахом. Многие считают подобные модели чуть-ли не наиболее оригинальными среди прочих. Конечно, запах это довольно таки эстетичный и сексуальный элемент, который просто отлично смотрится на юбках с заниженной талией. Существует огромное множество моделей, их основными отличиями являются различные декоративные элементы, например, боковые складки или выточки.

Юбку с запахом можно носить практически где угодно. С ее помощью можно создать и деловой образ средней строгости, и повседневный для ежедневных прогулок. Разумеется, ничто не мешает использовать их для торжественных случаев, будь то походов на свидание или участие в различных развлекательных мероприятиях, например вечеринках, в этом случае будет хорошо смотреться красная юбка.

Как было сказано ранее, самое главная цель создание неповторимого образа. Так с чем же следует сочетать данные модели? Начнем с делового стиля. Для работы следует обратить внимание на длину, она должна быть чуть выше колена. Очень важно сопоставлять обувь с длиной юбки. Наличие каблука и его длина напрямую от этого зависит. Скажем, юбку классической длины лучше всего надевать вместе с босоножками или балетками, то есть подбирать обувь с плоской подошвой.

Чем меньше будет длина юбки, тем длиннее должен быть каблук. Скажем, мини-юбка, выполненная с запахом, будет бесподобно выглядеть в комплекте с сапогами на высоком каблуке! Юбка трапеция же тоже требует соблюдения этого правила, оно касается и многих других юбок Выбирая верх для делового образа следует не забывать, что запах создает дополнительный объем. Это значит, что верх не должен быть слишком свободным, создавая этим лишний объем. Идеальными вариантами будут обыкновенные классические блузки и приталенные жакеты.

Что касается повседневного ношения обувь выбирается по тем же правилам, что и для делового образа. На роль верха же можно взять любой облегающий элемент, будь то топ на бретелях, прилегающая майка или тонкий свитер, можно попробовать сочетание с водолазками. Данная модель не накладывает никаких ограничений на выбор аксессуаров. Для того, чтобы они смотрелись уместно, нужно только лишь соблюдать их соответствие конкретному создаваемому образу.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.