Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Застекленный балкон: защита вашей квартиры от шума и холода

21.01.2023

Если в вашей квартире еще не застеклен балкон – вы многое теряете. Ведь это не только удобный способ сбережения тепла в доме, но и защита помещения от уличной пыли и городского шума, а значит, улучшение качества вашей жизни.

А еще застекленный балкон заметно увеличивает полезную площадь вашего жилища: здесь можно провести время с семьей или подругами, выпить горячего чая или кофе на свежем воздухе за маленьким столиком – не даром в Прибалтике, например, застекленные балконы называют беседками.

Поэтому берите в руки газету и ищите объявления вроде «Продаем стеклопакеты». Нет никаких сомнений в том, что остекление балконов пластиковыми панелями на алюминиевых конструкциях улучшит общий микроклимат вашей квартиры. Устройство пластиковых конструкций имеет отличные тепловые и звукоизоляционные свойства, хороший эстетичный внешний вид и защиту от воздействия внешней среды. Кроме того, эта конструкция не требует дополнительного технического обслуживания. Для этих конструкций используют тот же профиль, что и для производства пластиковых окон, что обеспечивает их долговечность и стабильность всей системы пластикового балкона.

Алюминиевый профиль позволяет устроить открывание окон раздвижной по горизонтали конструкцией, что очень удобно, потому что тогда вы сможете открывать окно без какого-либо сокращения балконного пространства.

Кроме того, алюминиевая конструкция обеспечивает полную защиту балкона от загрязняющих веществ, хорошую звукоизоляцию и тепло, высокую герметичность и отвод дождевой воды.

При остеклении балконов система раздвижных окон предполагает два, три или четыре части открывания окон. Эта система делает дизайн балкона очень изящным и элегантным. Такой балкон вовсе не хочется использовать, как дополнительную кладовку. Хотя если вы нуждаетесь в стенном шкафчике – его тоже можно запланировать на балконе и обшить глухими панелями.

На застекленном балконе, как правило, гораздо больше света и тепла, чем в комнате, особенно летом, поэтому здесь очень подходящие условия для выращивания комнатных цветов. Если балкон достаточно просторен, это идеальное место для зимнего сада.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.