Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Игровой автомат «Ticket to the Stars» в клубе Вулкан Платинум

Игровой автомат «Ticket to the Stars» (Билет к звездам) — это великолепно нарисованный, веселый и какой-то добрый, как старая фантастика, слот, который показывает космические путешествия такими, какими их представляли, скорее в 60-х годах прошедшего века. Красивые и чистые рисунки, отсутствие зла и воинственности, надежда на лучшее будущее сквозит буквально в каждом рисунке и в каждом штрихе этого слота. Так что в него можно играть и для того, чтобы отдохнуть душой тоже. Для знакомства с автоматом перейлите на сайт клуба Вулкан Платинум https://vulkanplatinumclub-slots.com/ по ссылке.

Пять игровых барабанов по три рисунка на каждом, и двадцать пять игровых линий, которые могут принять ставки игроков, порадуют традиционным подходом к игровому дизайну. Количество активированных линий изменить нельзя, поэтому игроку клуба Вулкан Платинум нужно быть очень осторожным со ставками, потому что здесь их можно поднять довольно высоко.

Среди символов слота «Ticket to the Stars» можно выделить рисунки с пятью разноцветными космическими камнями, которые имеют вокруг себя кольцо какого-то вращения. Очевидно, имеются в виду какие-то специальные кристаллы, которые позволяют что-то делать в космосе. Они имеют цвета: прозрачный, красный, зеленый, синий и фиолетовый. Более дорогие символы являются сюжетными. Это изображения строгого и начищенного, но очень доброжелательного капитана корабля в очках, милой стюардессы, смешного робота-стюарта, бутылки дорогого шампанского в ведерке со льдом, которое подается гостям салона, а также парящий над землей чемодан путешественника будущего.

«Дикий» символ представлен надписью на золотом фоне. Он отличается тем, что всегда выпадает линиями, занимая сразу целый игровой барабан. В выигрышных комбинациях он может заменить собой любые другие игровые символы, кроме бонусного. Последний представляет собой символ игры, и изображение взлетающей ракеты – логотип земного космического флота. От трех до пяти таких изображений на одной выигрышной линии подарят игроку клуба Вулкан Платинум от пятнадцати до двадцати пяти бесплатных вращений. Во время бесплатных вращений появляется специальный автомат – счетчик множителей, который увеличивается на единичку после каждого третьего выигрыша и не имеет пределов роста, кроме того, после каждого такого начисления он добавляет еще и два дополнительных бесплатных вращения. Множитель применяется сразу к последующим выигрышам. В целом тут можно выиграть такую сумму, что не каждый хороший джек-пот может выдать, так что многие игроки могут оказаться заинтересованными в том, чтобы слетать в космос с такой дружелюбной компанией.

Игровой автомат «Ticket to the Stars» в клубе Вулкан Платинум

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.