Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Подбираем отопительные печи для разных климатических условий

29.08.2022

Рынок отопительного оборудования перенасыщен предложениями о разнообразных печах и котлах от производителей со всего мира, но симпатии потребителей по-прежнему остаются на стороне проверенных вариантов, яркими примерами которых являются котлы Каракан и печи Бутакова.

Отопительные печи для дома профессор Бутаков являются одним из немногих продуктов и технологий российского производства, которые активно используются на западе. Общеизвестным является факт, что лучшее отопительное оборудование поставляется на рынок из холодных стран – Финляндии и Канады... А благодаря печам Бутакова, теперь к числу таких стран-поставщиков примкнула и Россия. Печи «Профессор Бутаков» были разработаны известными учеными по разработкам известного в России теплотехника – профессора Сергея Ефимовича Бутакова.

Выбирая печь Бутакова, потребителю придется столкнуться с широким выбором – ассортимент печей представляемых этим производителем довольно широк, модельный ряд начинается с печи «Гимназист» мощностью 6кВт, затем следует Бутаков Студент (9 кВт), Бутаков Инженер (15 кВт) и т.д. Другими словами, подобрать себе оптимальную по сочетанию цены и качества печь не составит труда.

Еще один успешный отечественный продукт в сфере производства отопительного отопления – котлы Каракан. Твердотопливные отопительные котлы Каракан по сути являются универсальными – работают они на всех видах твердого топлива (уголь, дрова, древесные гранулы), но при соответствующей комплектации в качестве топлива могут использовать и газ, и электричество, и жидкое топливо. То есть, никаких ограничений нет – котлы Каракан могут работать на чем угодно, и, что характерно, это никак не повлияет на их высокий КПД. Производятся отопительные котлы Каракан в широком ассортименте – в линейке производителя вы найдете котельное оборудование мощностью 10-30 кВт, что позволяет для каждого конкретного дома подобрать котел оптимальной мощности и цены. Все котлы Каракан производятся из стали и имеют полимерное покрытие, некоторые модели дополнительно оснащаются варочными панелями, что позволяет использовать это оборудование не только для обогрева помещения, но и для приготовления пищи. Выбирая модель котла, обращайте внимание на его мощность, а также на рекомендации производителя. Что касается всех остальных параметров котла (КПД, надежность, безопасность), то все они являются оптимальными для безопасной и удобной эксплуатации котла.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.