Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Советы по установке межкомнатных дверей

21.08.2022

Установка межкомнатных дверей вручную довольно кропотливый процесс, который нуждается в наших советах.

Но, проявив терпение сейчас, в будущем установка не будет приносить вам особо хлопот, а сам процесс установки будет приносить только удовольствие.

Итак, давайте же разберём с вами вместе, как же установить самостоятельно межкомнатные двери.

1. Не знаете с чего начать? Начните с установки петель на дверное полотно! Петли бывают универсальными, правосторонними и левосторонними.

Для установки в одиночку лучше использовать левосторонние и левосторонние петли, так как они очень удобные при демонтаже, монтаже и самостоятельной регулировки дверного полотна.

* * *

Вашему вниманию двери межкомнатные крашенные эмаль от фабрики «Юкка», узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Зачастую производители сами отмечают место крепление петель, но если отметок нет, то помните, что отметки эти должны располагаться сверху и снизу дверного полотна и иметь длину ровно 200 мм.

2. Для углубления места посадки петель на 2.2—2.7 мм (в зависимости от толщины метала флажка) используйте фрезерный инструмент.

3. Фиксируйте петли на полотно с помощью саморезов, доходящих до головки.

4. Дверная ручка должна располагаться на высоте 900-1000 мм от пола, прикреплять её намного удобнее в уже надёжно установленный дверной блок.

Делаем точные замеры под крепления карандашом и фиксируем её с двух сторон.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.