Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Архив обсуждений в конференции Киевского областного центра охраны здоровья матери и ребенка (ул. Багговутовская, 1), г. Киев (январь 2010)

Форум для родителей

crava
У мужа сестра родила 2.01.10, но в в шоке от всего.
Рожала за деньги, но очень разочарована.
Потратили много нервов, денег и при выписке не отдали документы, пока не заплатили педиатру 200 грн. Узи при выписке не сделали (кстати, оно там оказывается платно 100 грн) т.к. узиста не было на работе (а у нее там были проблемы) - я такого не понимаю т.к. мне в роддоме УЗИ делал врач, который принимал роды. а не левый узист (я рожала с ДБ в 1-м роддоме).

woman09
Я родила там двоих сыновей. Условия не супер (супер ремонта нет, в палате старые тумбы и пеленальные столики), но договорилась об отдельной палате. Я не в санаторий на отдых приезжала. Договаривалась с врачом, внимания было достаточно. Врач приходит, представляется, кто он, просит разрешения осмотреть ребенка, по желанию оставляешь у себя. Мужу пропуск выписали (правда во всем стерильном, маска. балдахин ит.д. обязательно). Прививки первые там же делали.
Там же и детская реанимация одна из лучших, слава Богу не понадобилась, но все бывает.

mama_marysja1
Рожала там по договоренности, типа выбирала не роддом, а врача - но впечатление осталось самое ужасное от роддома. Когда при выписке приглашали приходить к ним за вторым, я не выдержала, и прям грубо всем ответила, что в ихний роддом за вторым никогда в жизни! (И это при том, что я очень сдержанный человек, можете представаить как они меня там достали). 
На врача жалоб таких нет, роды были тяжелыми и меня в итоге таки спасли, НО я же не знаю до сих пор, что там именно произошло, почему так тяжело все прошло, если беременность была идеальная. Могу только догадыватся, что все пошло не так из-за того, что роды были простимулированы, вызваны не во времям(подогнали под свою смену, это уж точно), так что приятного мало. Имея ТАКОЙ опит, теперь даже боюсь договариватся заранее, решила ехать в свой 3р.уже со схватками и благодарить только по факту!

МашаС
Я только что там вторую доченьку родилам:)))! 
Очень довольна реанимацией - там провела 2-е суток после кесарева. Все очень внимательны были. Рожала у Журавлевой - мне она и как доктор, и как человек очень симпатична. Цены в роддоме вполне вменяемые ( если сравнивать с другими, хотя у меня была возможность рожать и в 5-м, и в 7-м). Лежала в одноместной палате. Здесь нет такого конвеера, когда тебя на 3-и сутки после кесарева за 1000 $ пинком отправляют домой. Ребенка посмотрели окулист, невролог, ортопед и сделали нейросонографию. Сделали БЦЖ, от гепатита мы отказались.
Претензий нет. Меню не смотрела - я в больницах принципиально не ем, ни в частных, ни в государственных.

Форум для родителей
Ждем ваши рассказы о родах! Пишите нам! Не забудьте указать № роддома, город, ваше имя:
администратору форума


Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.