Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Счастье стать мамой (роды в роддоме №4, г. Киев)

Во время беременности я столкнулась с рядом проблем, таких как положительный анализ на РВ и гепатит. Соответственно стал вопрос: «Где можно рожать с такими диагнозами?» Оказалось, что только в роддоме №4….

Перерыв весь Интернет, я нашла отзывы обо всех роддомах города Киева, а о №4 ничего. Ну не совсем ничего, нашла, но, прочитав эти отзывы, мне стало плохо. Так как там писали только плохое.

Милые девочки не верьте всему тому, что пишут в Интернете, пока сами на себе не испытаете. И не верьте, что с такими диагнозами нужно ставить на себе крест. Нет, жизнь продолжается и все у вас впереди!

Я очень БЛАГОДАРНА своему гинекологу в ЖК, которая не отнеслась ко мне как к «прокаженной» (после того, как узнала результаты анализов, хотела вызывать преждевременные роды), а наоборот отговорила меня и успокоила. Сказав, что это все не смертельно, что все можно вылечить и с ребенком будет все хорошо, главное вовремя начать лечение. И что в роддоме №4 работают великолепные врачи. Которые каждый день сталкиваются с такими проблемами и они «мастера» своего дела.

Не могу сказать, что до конца беременности я чувствовала себя счастливой, страх все равно оставался на первом месте.

Пришлось отлежать в КВД, для того, что бы обезопасить ребенка от сифилиса. Но я думаю, что любая мать, которая желает увидеть своего МАЛЫША, пойдет на ВСЁ.
Да и не думайте, что вы одна такая, НЕТ. Придя туда, я увидела, что большая часть больных, это такие же, как я, беременные девушки. Поверьте мне, я не отношусь к числу девушек «легкого поведения». И все те, кто там, ну почти, тоже нормальные.

И вот пришло время появиться моей малышке на свет. Роды у меня были проблемными. Если кратко, то при полном открытии матки сделали кесарево сечение. «Трудилось» надомной две бригады. После, два дня в реанимации. Все очень переживали за меня, хоть я для них и не близкий человек. Каждый час кто-то приходил и интересовался, как я себя чувствую.

Пробыла я в роддоме семь дней и каждая дежурная бригада относилась ко мне с пониманием. Никто не шарахался от меня, не боялся ко мне подойти, не тыкал в меня пальцами. Врачи и медперсонал очень внимательны ко всем.

В детском отделении работают самые лучшие педиатры и медсестры. Которые присмотрят за вашим ребеночком, пока вы не окрепните.

Моей малышке уже 4 месяца и глядя на нее, я каждый день благодарю врачей роддома №4 за это СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ.

Прислала Татьяна
Форум для родителей

Ждем ваши рассказы о родах! Пишите нам! Не забудьте указать № роддома, город, ваше имя:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.