Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Архив обсуждений 4 роддома г. Киева в конференциях (май, 2009)

Форум для родителей

мама_Вита
Если кто-то рожал в 4 роддоме без показаний, максимально расскажите о родах и роддоме!!! Какие там условия? Сколько держат в РД при ЕР?
Ищу контакт хорошего врача 4 рд!
Если можно, то еще и цену примерную! Мне желательно, чтобы это в порядке 400у.е обошлось

Anunja
Это инфекционный роддом (только не пугайтесь сильно).
В него свозят всех, у кого инфекции и необследованных. Зачем Вам в нем рожать без показаний? А вообще у меня там подруга рожала 4 года назад, по-знакомству, просто врачу очень доверяла и наблюдалась у этого врача. Прошло все хорошо, детка здорова и она тоже. Но, я бы, например, побоялась туда идти. Там, кстати, нет совместного пребывания, деток забирают в отделение детское.

Lyly
И нечего боятся совершенно - там отдельные боксы. Все обрабатывается, кварцуется похлеще, чем в обычных роддомах. Если б этот роддом был рядом со мной, я б пошла. Ничего зловещего в названии не вижу :). Подруга моя там рожала 2 года назад. Знакомый врач там работал, все ок.

Aleksana
Я тоже думала об этом роддоме полгода назад... там очень хороший врач Галицкий..... но смутила, что инфекционный.. Пошла в 7 рожать... теперь понимаю, что надо не роддом, а врача выбирать...

Aleksana
Галицкий Виктор Адольфович - отличный врач. Позже постараюсь найти его тел... но, можно просто подойти к нему и лично поговорить.

JULIIA
У меня там подруга родила 5 дней назад - очень довольна! Без показаний берут за 1500,00 грн + еще дала 100 у.е доктору и 50у.е акушерке. Детеныш лежал вместе с ней. Ни с кем не договаривалась, попала на Хомяк А.К. Я тоже решила туда идти. Уже подписала обменку. 1500,00 грн можно заменить чем-нибудь другим. Они предлагают на выбор. Мой муж сделает им шкаф. Разницу между стоимостью шкафа и 1500,00 они вернут деньгами. Посмотрим, как все пройдет. У меня 37 неделя.

Коломбина_на_работе
Я рожала двух у Виктора Адольфовича, просто супер врач! У меня 2 КС было. Никаких нареканий, и за третьим к нему пойду. В РД новый ремонт и нет конвейера, а слухи про разные страхи уж очень сильно преувеличены.

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы о родах! Пишите нам! Не забудьте указать № роддома, город, ваше имя:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.