Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



<b>АРХИВЫ</b><br>Архивы обсуждений в конференциях (май 2003)

Alenka_masik
Девочки, ЖК при 3 роддоме, HELP!
Девочки, если можно, дайте хоть какую-нибудь информацию о 3 роддоме и ЖК, кто там стоит на учете и у кого. Очень нужно! Мы собираемcя рожать в 3 роддоме, может, посоветуете врача хорошего, очень прошу, сроки горят!!!! Я читала топики, но информации ноль, говорят плохо, а почему так и не поняла!

SunFlower
первую беременность это был мой роддом. В ЖК я была у Нестеровой.. сама по себе она вроде и ничего.. да у меня проблем не было. А вообще мое впечатление - грязно там и хамовато. тараканы в палатах... много ручных ревизий.. Хотя две знакомые родили удачно.. но я туда не хотела никогда.
Всех благ, Ольга.ICQ 39196826 Александра-18.09.97

Drakosha
Вряд ли вам дадут хорошего врача в 3м роддоме
так как там его просто нет. Вот такой вот роддом, где безалаберно относятся с рожающим женщинам и к родившимся деткам, скрывают от мамочек родовые травмы ребенка (ведь если ребенок первый. то навряд ли мамочка разбирается во всех тонкостях состояния ребенка), где в послеродовом по деткам лазят огромные черные тараканы и т.д. Я территориально тоже относилась к 3му роддому, но в ЖК в медгородке меня отговорили туда идти. Советовали 5й, но на момент родов он был закрыт на мойку, рожала в 7м. А ужасы все эти слышала от девочки, которая по знакомству рожала в 3м роддоме. Она рассказывала, что когда у нее в родзале отошли воды (на пол), то ее заставили вытирать полы саму (это со схватками-то), потом ей ребенка выдавливали, чтоб поскорее родился, смена заканчивалась (и это по договоренности-то), в результает чего у нее куча разрывов, которые зашивали без анестезии, т.к. посчитали, что ей не должно быть больно (!!!!). А когда после выписки из роддома к ним пришла педиатр на дом, то оказалось, что ей не сказали о переломе у ребенка ключицы и ручки (это что надо было делать ребенку, чтобы ручку сломать!). А еще она рассказала, что в последовом лазят огромные черные тараканы и она, после того, как увидела, как по лицу ее ребенка лезет это чудовище, боялась спать по ночам и не выключала свет в палате ... А еще Царевна Лягушка писала, про расхождение внутренних швов после кесарева у ее знакомой. которая рожала в этом же роддоме и тоже по знакомству. Кроме всего этого - там нет детской реанимации. Выбирать вам, конечно, но я настойчиво рекомендовала любой другой роддом (кроме 4го - обсервация).

Mirа
Я писала, что когда я стояла на учете, моя врач, услышав, что я собираюсь в свой районный 3-й сделала круглые глаза "Вы что с ума сошли?". У меня опыта нет, просто есть мнение врачей, работающих в ЖК того района. И оно вот такое, мягко говоря, плохое. Mira & Vital`chik (17/09/02)

Ksushechka
У меня кума собирается рожать в 3-ем. Я рожала почти 8 лет назад первого - все обошлось. А она должна рожать в конце мая/начале июня. В ЖК там же - врач у нее Бакшеев. Она собирается рожать без договоренности. Вчера разговаривала с одной мамочкой с нашего класса - она там медсестрой в родовом работает. Говорит, что страхи все эти преувеличены. Есть хорошие врачи. Есть там хороший врач Руслан (забыла по батюшке - он, кстати и у меня роды принимал) - сейчас зав. отделением, еще есть женщина хорошая врач. Договориться можно при личной беседе (от 50 дол.). А еще роддому дали статус какой-то по грудному вскармливанию и еще по чем-то. Так что бояться нечего. Если что - обращайтесь, я познакомлю с нашей мамочкой. Удачи!

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.