Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Мои идеальные роды в роддоме №3

Ну вот, прошло больше чем полтора месяца с того дня, когда я поняла, что жизнь перевернулась!!!!

40 недель пролетели одним махом, хотя последние деньки казались бесконечными (об этом знают все на форуме, заколебала всех! ещё раз извиняюсь :).

И вот новогодняя ночь, время чудес! Президент читает поздравление, куранты бьют 12, а я стою в позе кошки с бокалом сока в руке и загадываю своё единственное желание: "Чтоб быстро и не больно... чтоб быстро и не больно..."
Так в этой позе я и простояла часов до 2-х ночи, малой молотил меня не по-детски в тот вечер. Тётя, глядя на мою скривившуюся мину, шептала Славке (мужу) на ухо: "Всё! завтра точно в роддом!" Эх! как же она была права!!!

1 января в 7.24 утра начались долгожданные схваточки Ура! Ура! Ура!
Начала бегать в туалет... Ну, думаю, надо Славку будить. Он так спокойненько приподнялся, огляделся и совершенно спокойненько спросил: "Шо, уже ехать надо?" Ну, конечно, ехать ещё было очень рано и схватки очень слабые. Я позвонила своему врачу и обрадовала её. И вот мы принялись считать интервалы. Сначала всё было беспорядочно, я всё время стояла в коленно-локтевой позе и говорила по мобилке, вобщем схватки не сильные были и болела только спина.
Часикам к 3-м, то есть к 15.00, промежутки стали 5-7 минут и мы начали собираться. Сели в такси и поехали.

Я всю дорогу смотрела в окно и думала:" Неужели сегодня увижу долгожданного масика..." А водитель всю дорогу пялился на меня перепуганными глазами в зеркало заднего вида, и когда на вопрос Славы как дела я отвечала всё ок, его (водителя) попускало.

Ну, приехали наконец-то... Схватки стали ощутимей, но было не больно совсем, просто, будто мышцы поясницы сильно напрягаются... На пике схватки я нагибалась немного вперёд.
Вобщем, зашли, переоделись и пошли в родзал. Там меня посмотрел дежурный врач (моя ещё была в дороге) и сказал, что открытие уже 4см я обрадовалась, что не больно. Через пол часа приехала моя врач, посмотрела меня и сказала, что открытие уже 7-8 см я офигела и снова обрадовалась, что не больно. Начала пружинить на мячике, так меньше спина болела, а когда схватка начиналась, висла на Славке.

Врач посмотрела ещё раз и сказала, что скоро будем рожать. Начались типа самые болючие схватки, я уже начала постанывать и постоянно висела у Славки на руках. Мой любимый поддерживал меня, как мог и в физическом и в моральном плане, он у меня сильный!

Вобщем, схватки пред потугами это что-то скажу я вам! Славка всё время держался молодцом, даже виду не подавал, что нервничает или переживает. Это помогало мне оставаться спокойной и не паниковать, когда начались потуги.

Начали тужиться... Моя голова на коленях у мужа, а в интимное место заглядывают три пары глаз (моя врач Мочалова Любовь Николаевна, акушерка, детский врач) и кричат: «выкакивай его!" Состояние неописуемое!!! Я как будто улетела...тужусь, когда хочу, ничё не слышу, муж уже нервничать начал...Начал мне сам команду давать, когда тужиться, вобщем силы уже были на исходе."Смотри, лысенький лезет!"--кричала моя врач, "нет, это он рыженький"--отвечала акушерка
И тут...врач опустила мою руку и дала потрогать головочку масика... Ёлки-палки! Вот это да! Силы прибавилось и на следующей потуге выскочило моё чудо!!!!!!! УРААААА!

Акушерка подняла его перед моим лицом и спросила: “На папу снизу похож?"
Я ответила: “Конечно!"

Его плюхнули мне на живот, и тут я расклеилась... Масик кричал, а я плакала, и остановиться не могла... Богданчик, не долго думая, пополз к правой сисе и присосался, но ненадолго... Его забрали на разные там процедуры и потом снова приложили к груди.

Вот так и родился наш сыночек! Наше Солнышко! Когда нас оставили в родзале втроём, я смотрела на мужа, который носился с мобилкой и всем рассказывал о радостном событии, и думала, что теперь нас ждёт совсем новая жизнь... Конечно, лучшая!!!!!
mama_t

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы о родах! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.