Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



В каких роддомах Киева практикуют и делают хорошо эпидуральную анестезию. (июль 2002)

Мария Серебрянска

Кто мне может ответить, где в роддоме Киева практикуют и делают хорошо эпидуральную анестезию? Спасибо! (июль 2002)

Царевна Лягушка
([email protected])

Мне в 7-м мне хорошо сделали. Про кесарево не знаю. Роддом понравился, но например если кому-то надо будет, чтобы пришли что-то показали, рассказали и всё такое, то ко мне ни одна собака не зашла, никаких тебе советов и помощи, всё просить надо, но мне не надо было ничего, с детями обчаться я умела, самочуйствие благодаря эпидуралу было отличное сразу же после родов, хотелось только поскорее свалить домой. С грудью проблемы были - так местные акушерки ничерта в этом не соображают, расцеживала больно и плохо, лучше сразу заприметить частную массажистку и ее вызывать если что

Лина
([email protected])

Мне хорошо сделали в 6-м. А врач здесь не при чем - важнее опытный специалист-анастезиолог (все-таки речь иде о позвоночнике). Я рожала у Долговой, с которой заранее оговаривала свое желание рожать с анестезией, а она уже на свое усмотрение (без моего вмешательства) договаривалась с анастезиологом. Не знаю, к сожалению, его фамилию, только имя - Петр Евстафьевич. После родов сделали ему символический подарок. Но это мой частный случай.
Думаю, что лучше всего для начала выбрать врача и обсудить все с ним, поинтересуйтесь - надо ли отдельно договариваться с анастезиологом или это сделает врач, кого порекомендует. Знаю только, что в других роддомах существует внегласная такса на анестезию - от 30 до 50 дол - ориентируйтесь на нее. Мои знакомые платили 30 дол. в 7-м роддоме. Удачи!

Vik
([email protected])

А мне хорошо сделали в 1-м. Врач-анастезиолог Владимир Михайлович, фамилию не помню. Он в одной смене с врачом Васьковским Валерием Филиповичем -божественный врач :))

Лелька
([email protected])

Надо искать анестезиолога. Говорят в 7-м неплохо делают. Я там рожала, но стоитечески без эпидуриалки выдержала 5 часов под стимуляцией. Но только благодаря тому. что рядом муж был :)

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.