Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Мои роды в Железнодорожном роддоме г. Киева

Форум для родителей

Я родила девочку в ЖД роддоме 06.12.2009.
Наблюдалась в ЖД консультации, у Двулит Марьяны Петровны. Она директор женского центра ЖД. Прелестная, красивая доктор. Породистая, исключительная львовская красота такая. С красивыми людьми всегда приятнее общаться. Ну, лично для меня. Выдержанная, внимательная. Тактичная, всегда отвечала на все телефонные звонки. Отдельная благодарность.


Все прекрасно. И роддом прекрасный. Не верьте никому, кто пишет гадости.
Такое впечатление, что люди заплатили 5 000 долларов за роды и не получили то, что им причиталось. Роды стоят 2400 грн. Я вас умоляю. Понятно, что за эти деньги вас не будет обслуживать медсестра в бриллиантовой диадеме :). Это даже не 600 долларов. Самая средняя, минимальная такса в любом роддоме г. Киева. Ну, там врачу за приезд добавить денег и все.

На этаже было всего человека 3 вместе со мной. Душевые, как в турецком отеле, везде чистота. А какое волшебное детское отделение. Девочки медсестры и так все делают, что надо. Но за 50 грн в сутки, с вашего ребенка просто сдувают пыль.

Ну да. Медперсонал в виде санитарок – опухший от наглости, но я это быстро пресекла. Отрытым текстом отбирали подаренные цветы. Клянчили фрукты. Такое время, такая страна. Люди в такие условия принудительно поставлены. Они в этом не виноваты.

Теперь к главному - к именам и фамилиям врачей.

Поскольку я знаю очень много других врачей из этой больницы, разведданные сразу же мне указали на Мизерную Светлану Дмитриевну.. то есть коллеги - доктора по больнице. Договаривалась я с ней, пожалуй, с лучшей женщиной в этом роддоме!

Ехидство ситуации в том. Что она не успела доехать, так все быстро у меня случилось. На все про все ушло 2 часа :).

Отдельно хочу написать тем, кто ее называет немолодой уставшей дамой.
Человеку 69 лет! Чтобы у вас было столько энергии в 25, сколько у нее. Дама с моторчиком. Она не ходит – она летает. А юморок!!!! Это ж прелесть!!!
А состояние кожи и лица…лет 40 – не больше.
Человек светится изнутри. Ну и плюс мегапрофессионал! 40 лет за операционным столом – такой козырь.

Дежурил в ту ночь, с субботы на воскресенье, некто Галина Евгеньевна. Ночью подняла меня в родовое, и тупо ушла спать. Ахренеть, человек на дежурстве – а у нее сон тренаж. Даже не подошла руку на живот не положила. Хоть бы спросить – больно. Как там??
Делайте выводы, и боже упаси не попадайте к этому псевдо-доктору.
Медсестричка, Ира, кажется, сама, без напоминаний сделала укол.. и потом еще носилась со мной, как с писаной торбой.. это не смотря на 4-5 часов утра.. и клизму сделала. И вещи за мной носила. Молодец. Ничего плохого сказать не могу.

Но есть Бог на свете, и он мне послал акушерку – запоминайте: Жерновская Ирина Юрьевна. Шикарная тетя! Когда боль стала невыносимой, я пришла к дежурному врачу и сказала: «Блин. Сволочи. Колите шо-нибудь…» и меня подняли в родовое.
А акушерка говорит: «Вы там что, с ума сошли??? Тут уже давным-давно полное открытие. Вот голова. Срочно рожать!»
ЕЕ голос сразу вывел меня из болевого транса.. Она нашла нужные и правильные слова. Для того чтобы я вернулась в этот мир из легкого путешествия в ад под названием схватки.

Интонация волевая, командная. Но в то же время женственный, грудной и звонкий голос.
Человек с первой секунды взял ситуацию в свои руки: ответственность за все происходящее на себя, и все прошло за ровно 3-4 минуты.

А врач стояла рядом со слухалкой и только пару раз дурацким голосом сказала – все бы так рожали. Типа так быстро и без разрывов….

Все та же Ирина Юрьевна меня выкатила из родового, и посидела со мной на корточках, и на малую вместе со мной посмотрела, и в туалет сводила и обратно на каталку водрузила.

В общем, благодаря этому человеку, Я осталась ооооооооооооочень довольна!

За что она и получила тут же благодарность.
Вот это тот случай, когда прям, хочется отблагодарить и есть за что.
И начмеду, конечно же, рассказала – и про доктора-недоразумение, и про чудо-акушерку!!!!

Спасибо Ирина Юрьевна еще раз…Я ей сказала, что именно такие люди как она украшают профессию медика в целом!
И самое интересное, что вы делаете свое дело, без малейшего намека на подвиг :)))).

Ура!

Так что смело рожайте. Идите в ЖД роддом не бойтесь. Только четко договаривайтесь с доктором заранее – и вся любовь.

Удачи вам!

Прислала Мелешко

Форум для родителей
Ждем ваши рассказы о родах! Пишите нам! Не забудьте указать № роддома, город, ваше имя:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.