Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Архив обсуждений в конференции родильного дома Дарницкого р-на (Красный Хутор) г. Киев (сентябрь, 2005)

Форум для родителей http://www.uaua.info/mamforum/

Камила
Девочки, кто рожал на Красном хуторе, откликнитесь! Хотелось бы услышать отзывы.

KOKOSik
Кстати, первый раз рожала в областном роддоме по договоренности... роды были очень легкие, жутко дорогие (500у.е на фев 2004) в общей палате, и с проблемами и разочарованием в душе, из-за невнимания персонала в послеродовом периоде.
на вторые роды приехала на скорой, на Красный Хутор и - была просто в шоке оттого, что, не заплатив ни копейки, было максимум внимания и до и после!!! Но, дет. отделение хромает, может из-за того, что гинекологи и акушеры с ними категорически не общаются (жаль).
Хочу через несколько лет еще одного малыша и рожать приду ТОЛЬКО в этот роддом.

Пчела
У Голяновского. Внимания по минимуму. Многое из того, что можно было бы сделать - не было сделано, хотя роды были договорные. Условия жуткие. Персонал... явно не хамит (знают, чья я протеже), но и ничем не помогает. Один из последних вопросов, который себе задаю: а правильно ли было, что меня сразу после кесарева привезли в палату. Обычно кладут в реанимацию на какое-то время. Хорошо, что все хорошо закончилось, но ни роддом, ни врача я никому не рекомендую.

Antilopa
Я рожала - очень довольна, уже много раз понимала, что все зависит от врача. Моя доктор - просто супер. Все время рядом, максимум внимания. И после родов каждый день приходила, и с врачами остальными договаривалась, и с акушерками. Потом еще домой звонила, спрашивала как мы. Второго только к ней.
Эпидуралку может сделать (т.е. договориться). Насколько помню, набор стоит ок 60 у.е. Кесарево делает сама, многие к ней приходили на плановое (лично со мной лежали на сохранении). Она кандидат медицинских наук, у нее большой опыт. При больнице есть кафедра, она в хороших отношения с профессором (он приходит к ней в палату на осмотр больных раз в неделю).
Меня от эпидуралки отговорила. Мне делали обезболивание в родах (в капельницу). Сильно не сняло, но легче стало.
Я лежала на Печерске тоже, мне там совсем не понравилось, ОСОБЕННО отношение персонала (именно врачей). Когда дежурный врач на обходе говорит, что он пришел только посмотреть, а на вопросы будет отвечать палатный доктор в понедельник... Когда воды отошли, а дежурный врач (уже другой) говорит, что это моча, а через несколько часов уже была отслойка плаценты, кровотечение и кесарево...

Киалла
Я рожала в 2000-ом. Тоже скажу - ужас и кошмар, по крайней мере, тогда был. Детское отделение и педиатры мне, наоборот понравились там. Но роды и послеродовое отделение..... Но родила, дитю уже 5 лет, все остались живы и счастливы.

Belaja
В 2000 там рожала моя одноклассница, была в ужасе, говорила что тараканы по стенам строевым шагом топают, а вот вторая подруга рожала буквально пол года назад, сказала что вроде ничего, но без особой радости в голосе... сама в шоке, не знаю что делать... а врач моя сказала что у меня 2 варианта, либо Красный хутор, либо Печерск... хотя думаю за деньги можно где угодно и у кого угодно...

Киалла
Да что тараканы, один санузел на весь роддом. Приходишь в туалет, там постоянно тазики с кровью, плаценты, окровавленные тряпки. Душа не было вообще, он не работал, в этом санузле нельзя было закрыться.... Могу продолжать ещё.. Но повторю, что это было 5 лет назад.

Kristine
Я рожала в 99-м. Врач Кошельная Лидия Леонидовна, было кесарево не плановое, крупный плод, слабая родовая деятельность, 4 см раскрытия после суток схваток, честно - уже не было сил, гипоксия плода. Быт ужасный, 4 человека в палате, туалеты - страшно, в столовой не была ни разу - не знаю. Но ребенок здоров, шов зажил быстро, без осложнений, выписали на 6-й день. Никаких проблем после не было.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.