Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Наринэ

Скляренко Элина Олеговна

В последнее время, на территории Украины, очень часто, при лечении различных заболеваний (например, дисбактериозов, иммунных нарушений, аллергий и пр.) у детей и взрослых, используют лечебные кисломолочные продукты и закваски.
Эти продукты обладают комплексным противовоспалительным действием, активизируют процессы очищения организма, нейтрализуют токсины и побочные действия пищевых и лекарственных веществ, антибиотиков, обладают высокой витаминообразующей способностью, способствуют выработке собственного интерферона организма, который играет определяющую роль в противовирусной и противораковой защите, восстанавливает иммунную систему организма; продуцируют значительное количество безвредных, но сильнодействующих антибиотических веществ в организме и сочетаются с любыми медицинскими препаратами.

К таким кисломолочным продуктам относят: "Симбивит" (Симбитер), "Наринэ", "Бифивит", "Бифидок", "Ацидофильное молоко", "Виталакт", "Йогурт" и др.
Мы остановимся подробнее на некоторых из них

"Наринэ"
Лечебные свойства и действие

Концентрат "Наринэ" является эффективным лечебным и профилактическим средством широкого спектра действия. Вырабатывается из пастеризованного молока, путём сквашивания культурами ацидофильных бактерий. "Наринэ" - это однородный, белый, вязкий продукт.
Бактерии "Наринэ" очень выносливы, отлично приживаются в кишечнике и устойчивы к действию многих антибиотиков, химиотерапевтических препаратов. Они обладают высокой антагонистической активностью в отношении широкого круга патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, угнетают их рост в кишечнике и восстанавливают собственную нормальную микрофлору и моторику кишечника, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта.
"Наринэ" обладает комплексным противовоспалительным действием, активизирует процесс очищения организма, нейтрализует токсины и побочные действия пищевых и лекарственных веществ, антибиотиков, обладает высокой витаминообразующей способностью, синтезируя в организме до 70% витаминов, стимулирует выработку собственного интерферона, который играет определяющую роль в противовирусной и противораковой защите, восстанавливает иммуную систему организма, сам продуцирует значительное количество безвредных, но сильнодействующих антибиотических веществ в организме, сочетается с любыми медицинскими препаратами и пищевыми продуктами, выделяет ферменты, способствующие полному перевариванию белков, жиров и углеводов и усвоению микроэлементов, вырабатывает незаменимые аминокислоты, восстанавливает обмен веществ, повышает содержание гемоглобина в крови.

Показания к применению

"Наринэ" эффективен как в водорастворимом, так и в кисломолочном виде.
"Наринэ" применяется как самостоятельный лечебный продукт, так и в комплексе с другими лечебными средствами, усиливая их действие.
"Наринэ" показан в любом виде беременным и кормящим грудью женщинам. Он используется для массового кормления детей, а также для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний, как: дизентерия, дисбактериоз, сальмонеллез, стафилококковая инфекция. "Наринэ" может применяться в качестве заменителя материнского молока, а также в качестве дополнительного питания для детей грудного возраста, в том числе детей недоношенных, ослабленных, рождённых от матерей с отрицательным резус-фактором или пониженным содержанием гемоглобина в крови.
"Наринэ" нормализует микрофлору кишечника, восстанавливает бифидо и лактобактерии, подавляет рост условно-патогенной флоры, повышает активность нормальной кишечной палочки.
"Наринэ" высокоэффективен при комплексном лечении заболеваний печени, почек, поджелудочной железы, кроветворных органов (анемии), аллергических поражений кожи (диатез, нейродермит, псориаз, экзема), органов дыхания (астма, бронхит, пневмония), мочеполовой системы (простатит, менопауза, гинекологические заболевания), ЛОР-органов (гайморит, тонзиллит, отит), при маститах, сахарном диабете, пародонтозе, любых гнойных и инфекционных воспалениях.

При наружном применении "Наринэ" воздействует как естественный антибиотик.
Применяется в хирургической практике для лечения послеоперационных нагноений, любых ран, ожогов, фурункулов, пупочных заражений у новорожденных. "Наринэ" используется как прекрасное косметическое средство.

Противопоказаний и побочных эффектов не обнаружено!

Способ применения и дозировка

Рекомендуется провести 1-3 месячный курс лечения водным раствором "Наринэ" с суточной дозой 1-3 флакона (пакета) в зависимости от сложности заболевания и запущенности. Затем, при желании, можно перейти на профилактический прием кисломолочного продукта.

  1. Растворенный в воде - перорально: флакон залить до горлышка, в пакет влить столовую ложку теплой кипяченой вводы, после растворения выпивать за 20-30 минут до еды (грудным детям по 1 капле на 1 кг веса), в возрасте 5 лет и старше - суточная доза от 1 до 3 флаконов в день с учетом индивидуального состояния организма.
  2. Растворенный в воде "Наринэ" - наружно (совмещается с приемом внутрь):
    • закапывать при гайморите, отите, коньюктивите;
    • полоскание при тонзиллите, заболеваниях полости рта, в период эпидемии гриппа;
    • аппликации при пародонтозе;
    • повязки, компрессы при любых наружных ранах, воспалениях кожи, ожогах, гнойных ранах, трещинах сосков, фурункулах, маститах, послеоперационных нагноениях и воспалениях;
    • ванночки, тампоны, спринцевания - в гинекологии, в проктологии, в урологии;
    • мази - при кожных заболеваниях и в косметологии.
  3. В кисломолочном виде "Наринэ", как лечебный продукт питания, можно употреблять постоянно, индивидуально, без строгой дозировки до 1 литра в сутки. Можно добавлять по вкусу сок, варенье, сироп и т.д.

Приобрести продукт и закваску "Наринэ" в Украине можно в городах:

г. Киев,
тел. 249-41-29 главный офис по продаже кисломолочного продукта

Консультацию врача можно получить по адресу:
г. Киев, переулок Островского, 14-а, кв.41-а

Сухую закваску "Наринэ" можно приобрести в аптеках г.Киева, некоторые из них:
ул. Красноармейская, 81 т.269-11-13
Чоколовский бульвар, 34 т.242-79-92

г. Львов, ул. Данила Апостола, 64,
тел. (0322)62-85-21

г. Одесса, ул. Маразлеевская, 38
тел. (0482)42-90-43

г. Николаев,ул. Советская, 13, кв.75
тел. (0512)47-33-67

Статья опубликована на правах рекламы.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.