Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Наш отдых на Азовском море, август 2003 (б/о «Лилия», пос. Песочное, Казантипский залив)

Мы ездили семьей – наконец-то наш папа добился отпуска и мы смогли отдохнуть все вместе. Для тех, кому нужны шумные развлечения, это место неподходящее. Но тем, кто ищет тихое место, где немного людей, чистое море и почти пустой пляж эта база подойдет. Там не предусмотрены развлекательные мероприятия типа дискотек или кино, даже телевизор один на всю базу и стоит в столовой. Правда, есть бар с бильярдом, и иногда отдыхающие там же группы устраивают показательные выступления – мы, например, попали показательные выступления детской группы бальных танцев – очень красиво детки танцуют, и показательные соревнования детской группы по таеквондо, так что для желающих немного развлечься тоже найдется, чем заняться.

Для меня главным минусом стал туалет на улице, но две недели я пережила без всяких последствий. Для ребенка, конечно, везли горшок – ведь ночью тащить его через всю базу не будешь. Горячая вода в душе была постоянно, очередь – максимум 2 человека, не больше 10 минут подождешь – и ты в дУше. Чаще всего даже ждать не приходилось.
Кормили довольно вкусно, еда частенько была слишком жирной. Я поправилась килограмма на 3 за 2 недели - теперь придется срочно приводить себя в норму после летнего отдыха. Нам каждый день давали к обеду арбузы, все остальное – персики, яблоки, груши, дыни - покупали в деревне по 1 грн./кг. К нашему приезду появилась Киевстаровская связь; сначала связь была только на пляже и около местного сельпо, а к моменту нашего отъезда Киевстар отлично работал в любом уголке.

Море … Когда мы собрались ехать на Азовское море, знакомые ухмылялись: это ж не море, а грязная лужа, пляжи по уши в мусоре, и деревьев там не бывает. Они там не были и много потеряли.
Пляж – мелкий ракушечник, протяжённость – около 20 км. Конечно, не без мусора, но мусора там мало; более того, в одно прекрасное утро сотрудники базы были замечены в собирании мусора с пляжа, хотя сам пляж прямого отношения к базе не имеет. Море – метра 2 – по пояс, дальше – по шею (мне). Есть места, где мне «с головой». Конечно, любителям дайвинга там делать нечего, но для отдыха с ребенком – лучше не придумаешь.
Мы попали на период волн – море было спокойным всего 3-4 дня из двух недель, все остальное время – волны разной высоты и интенсивности и ветерок, но вода все равно была теплая.

Что еще добавить? Киевлян мы не встретили, и вообще с Украины отдыхающих было очень мало, в основном приезжают из России, причем много москвичей. Для желающих предлагаются экскурсии с гидом (Новый Свет, Феодосия, Керчь, Судак, Аквапарк и др.), но мы никуда не ездили. Персонал очень доброжелательный, территория чистая - ее убирают постоянно – и в меру зеленая.

Общие впечатления – нам понравилось. Вполне возможно, что на будущий год мы снова туда поедем. Весенняя
[email protected]

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.