Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Отдых в Татраландии (Словакия)

С помощью наших форумчанок открыли для себя Татраландию.
Были с 3.01.06 по 10.01.07
Остались отдыхом очень довольны!

Жили в 4-х местных апартаментах, их по 8 штук в домике, очень уютно красиво и тепло (отключали полностью отопление) и по цене они получались значительно дешевле. 1-й этаж кухня с камином и санузлом, а на втором спальня. Единственный минус - немножко слышно соседских деток, но так как у нас своя такая же громкая - нам не мешало.
Топили каждый вечер камин.

Маркет на территории бедноват и только за наличный расчет, все остальное оплачивали по карточке.

Завтрак готовили сами, а обедать и ужинать ходили в национальный ресторан. Еда понравилась, а вот салаты не очень (просто нарезанные овощи в каком-то рассоле). Каждый день было так называемое "Денное меню" типа нашего комплексного обеда, стоило около 18 гривень на наши деньги - суп, второе и компот.
Там же в ресторане детский уголок - очень удобно. Есть большая детская комната на втором этаже с подогреваемым полом, игровые автоматы, бильярд, настольный хоккей и еще что-то.

На территории везде качельки горки (очень много), что-то типа игровой террасы, но она летняя. Так как снега почти не было, то только один раз попытались научиться кататься на лыжах (нанятый нами инструктор для обучения, в итоге 2 часа катал нашу манюню, пока остальные пытались чему-то научиться :).

Катались на подъемнике, ездили в город.

Вечером ходили в термальный аквапарк половина - под открытым небом (он у нас был включен в стоимость). Конечно, это не совсем аквапарк (основные горки в зимнее время не работают), работают 4 горки, и шесть бассейнов - из них 3 закрытые, остальные на улице, вода разная - 38, 37, 34, 32 градуса, на территории фастфуд и детская комната с кафе. Очень оригинально погреть свои косточки в горячей водичке зимой на свежем воздухе. Есть большой комплекс тарзанка, но он не работал, на экскурсии почему-то не возили.

Единственный минус нашей поездки - это трансфер, не захотели ехать на своей машине и пожалели об этом. Моя старшая захотела поехать сюда еще летом - когда будет работать весь аквапарк, тарзанка и конный клуб.

Еще на территории должен быть каток под открытым небом и лыжная горка для детей, санкодром, но по причине отсутствия снега этого не было. Вообщем, получили море удовольствия. Большое спасибо всем кто мне помог, рассказал и обяснил!

OksanaL
Форум для родителей

Ждем ваши рассказы! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.