Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Отчет об отдыхе в Турции - Papillon Zeugma, Белек

Девочки, несколько дней просто не могу отойти от отдыха! Сказать, что было супер – не сказать ничего.

Сама по себе гостиница HI-class.
Питание HI-class AI – включено все питание, во все барах, все напитки местные и иностранные (исключение составляют коллекционные коньяки и иностранное шампанское. Но их шампанское тоже неплохое :) ). Еды столько!!!!!!! мы не попробовали даже половины за неделю. Есть детское меню и диетическое. Огромный выбор мясных блюд, на ужин плюс гриль-меню. Десертов не попробовали даже четверть. Клубники было просто море! Огромные миски со сливками….ммммм Фреш апельсиновый целый день. Другие соки были странные – такие впечатление, что они их бодяжили. Спиртное не разбавляли. В гостинице 4 a-la carte ресторана, но мы в них не были – так нас хорошо кормили в главном ресторане.
Понравились так называемые тематические ужины (каждый день). Мы попали на японский, китайский, турецкий, рыбный, мексиканский, французский и черно-белый (все столы были сервированы черно-белыми скатертями, стулья задрапировали тоже, всем предлагалось прийти в черно-белой одежде – было красиво :)).
На каждом этаже бары и рестораны, 3 бара на территории, на пляже и возле большого бассейна стоят стойки с соками. Вафли – это нечто….просто нет слов. Мороженое тоже бесплатно.

2 великолепные детские водные горки: одна вообще для малявочек, вторая побольше, мой съезжал с нее за руку. 2 взрослые горки – просто отпад, я оттуда не вылезала и даже отказалась в аквапарк ехать – мне и там хорошо было :). Огромные великолепные бассейны. Есть 2 закрытых бассейна. Хороший ухоженный пляж, лежаки, матрацы полотенца – все бесплатно. Водные развлечения – за дополнительную плату. Мы брали только скутеры – 40 долларов за 15 минут.

Сауна, хамам, джакузи, тренажерный зал – все бесплатно. За доп. плату массаж (цены очень разные в зависимости от продолжительности и вида массажа), в хамаме пилинг и пенный массаж 40 долларов – обязательно стОит попробовать.

Спорт
Сквош, настольный и большой теннис, бильярд – бесплатно, боулинг – 5 долларов игра с человека. Интернет 4 доллара 30 минут. Есть отельный фотограф – так себе, делает жалкие пародии на журнал «Максим», несмотря на пожелания. А печать – 7 долларов фотка.

Номера великолепные – большие, комфортные. В стандартном дабле двуспальная и полутораспальная кровать, ТВ, 2 кресла, минибар пополняют каждый день бесплатно (пиво, 4 вида сладкой воды, сок и минералка), сейф бесплатно, ванная (халаты, тапочки, шампунь, пена для ванны), балкон. Центральный кондиционер работает постоянно, температуру можно регулировать в номере.

Сервис выше всяких похвал. Многие говорят по-русски, почти все – по-английски. Отзывчивые, внимательные – не к чему придраться. Анимация нормальная, насколько я могу судить, потому что особо ни в чем не участвовала. Есть мини-клуб, но мы туда не ходили. Для детей помимо всего прочего есть несколько горок и качели.

ОписАть саму гостиницу невозможно – ее надо увидеть своими глазами. Очень красиво, везде мозаика, много света. Одна из немногих гостиниц, в которой открывается вид на море при подъезде к корпусу.
Я первый раз была в Турции и очень рада, что поехала именно в Папиллон. И я точно знаю, что поеду туда еще раз. Это гостиница стОит того, чтобы в нее вернуться. Двуместный номер нам обошелся 2200 долларов (ребенок до 2 лет – 50 долларов).

Летали с ТурТесс. Приятно удивили отельные гиды – они не пытались разводить, реально рассказывали про экскурсии.
Я была только на экскурсии Демре-Мира-Кекова (на целый день 50 долларов)– интересно, но далеко и страшно на серпантине. Хотя на обратном пути выдохлись все так, что и серпантин был ни по чем :).
А с ребенком ездили в дельфинарий Troy – взрослые 35, дети 25 долларов. Понравилось, мой ребенок высидел часовую программу. 2 белых кита, 2 дельфина и моржиха. Очень хорошее шоу. После можно сфотографироваться с ними (по 25 долларов с каждым). А с дельфинами можно и поплавать.
Цену в этом году мы не узнавали, но в прошлом было 100 долларов.

anna_tigra
Форум для родителей

Ждем ваши рассказы! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.