Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Отдых в Египте. Красное море

Перед поездкой в Египет были изучены все сайты, на которых есть хоть немного информации о том месте, куда мы собирались поехать. Переработано куча информации. Выбор был сделан: http://www.turizm.ru/hotels/27/

Вылетели мы в пятницу в 17-20 из Борисполя. Лететь 3часа 50 минут. В аэропорту Шарм_Эль_Шейха встречают представители фирмы Шарм Вояж – это партнеры нашей фирмы-отправителя («Яна»). Встретили, объяснили процедуру прохождения таможни, посадили на автобус и развезли всех пассажиров по отелям. В общем, до 12-ти мы были уже в номере.

Отель представляет собой череду 2-х этажных корпусов. «белые здания расположились ступеньками, рядом с ними — неправильной формы бассейны, цветы, потоки журчащей воды». Бассейнов на территории 5 (2 детских – один совсем для самых малюсеньких и второй с уровнем воды сантиметров 50) + 1джакузи.

Море – просто сказка. Рыба разного цвета и размера плавает между ног. Кораллы разноцветные… Красотища!!!! Я плавала с маской возле берега, удовольствие получила просто колоссальное, а наш папа с малой, так просто не вылазили на поверхность. Вход в море только по понтону – деревянный мостик с поручнями.

Сам номер хороший: чисто, просторно. В номере: бооольшая кровать, диван, кот. трансформируется в последствии в детскую кровать, стол письменный, комод, журнальный столик, телевизор (есть канал ОРТ, не международный), в ванной есть все банные принадлежности (3 банных полотенца и 3 для лица + 1 для ног, шампунь, кондиционер, молочко для тела и гель для душа), фен; есть сейф бесплатный. Убирали в номере и меняли постель 1 раз в день.
Кушали мы 2 раза в день: утром и вечером. Стол – фуршет. Еды было много и разнообразная: овощи (салаты, нарезка, тушеные, печеные, жаренные), рыба, мясо, макароны, спагетти, очень много вкусной выпечки (сдобы, тортики, суфлешки…). Из свежих фруктов: дыня, апельсины, бананы, финики, гуава, яблоки, груши. Их компотов: ананас, персик, манго. Утром еще и омлетики с глазуньей были, оладьи, сухие завтраки (6-ти видов). Все напитки утром бесплатно (кофе – Нескафэ, чай Липтон, молоко, соки 3-х видов, вода без газа).
Попробовала я как-то заказать себе кофе в кафешке. Смотрю, стоят джезвы. Дай, думаю, выпью кофеёчку вкусного. Заказываю «туркиш кафе». Приносят. Я его даже выпить не смогла. Добавили они мне в кофе мускатного ореха (много), гвоздики и еще какую-то каку. Брррррр! Пришлось заказывать эспрессо. Что мне понравилось, так это то, что в 6-ти ресторанчиках цены в меню на все блюда одинаковые. Так что пообедать можно без проблем.

Кстати есть очень много пар, которые приехали с маленькими детками от 6-ти месяцев. Единственная проблема будет только в том, что придется везти с собой памперсы и детское питание. Потому как в магазинчиках я такого товара не видела.

Что еще?…..
А, вот что меня напрягало сильно: вся анимация на территории отеля на итальянском языке. Все бы ничего, ведь можно было бы не обращать на это внимания, НО они же тааакие громкие!!! Ужас. Одна барышня, которая занималась организацией всех мероприятий, орет без микрофона на всю территорию отеля так, что ее слышно даже в номере при закрытой двери на балкон.
OlyaSkiba

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.