Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Новый год приходит всегда неожиданно

Новый год приходит всегда неожиданно,
Вот ждешь, ждешь его, и все равно  пропускаешь что-то важное,
Что-то забытое, наверное, мечты  и надежды, самые, самые сокровенные…
Восторг и ожидание праздника, безудержная радость  во время боя курантов.
Все. Старое, ненужное ушло, а впереди только прекрасное и такое желанное (с  запахом мандаринок, елки и смехом :)

В прошлом 2008 году, или уже позапрошлом, меня и мою  жену пригласили на празднование Нового Года,  в одну компанию. Настроения особого не было, мы, как обычно замотались в предпраздничные дни, никуда не хотелось идти. Но все равно собрались буквально перед Новым Годом, и рванули в гости, как говорится, чтобы дома не сидеть. Мое понятие о празднике в тот вечер переменилось кардинально.

Дело, наверное, в той прекрасной атмосфере, компании людей, в которую мы влились в тот вечер.  Шутки, смех, всевозможные конкурсы и переодевания, в которых участвовали все, без исключения (возрастной диапазон присутствующих составлял 25-60 лет).

Нам не дали ни секунды  свободного времени, сразу переодели в определенные образы (см.фото) и в этих персонажах мы и прожили новогоднюю ночь,  гуляли ночью по нашему прекрасному городу, фотографировались возле елки, опять устраивали конкурсы, дарили подарки  и т.д. и т.п.

Моя жена Леночка тогда была беременна, но так смеялась и веселилась, что я боялся только, чтобы не родила раньше времени..
 
У нас родился  чудный сынок Илюша, ему сегодня 10 месяцев, он тоже очень жизнелюбивый и веселый, как и моя половинка. Я думаю, во многом, сказалось то, как мы провели эти 9 месяцев до его рождения.

В этот Новый  год, Илюшку уже поздравлял Дедушка  Мороз. Сынок очень серьезно отнесся  к его появлению, внимательно  слушал и даже дергал за бороду.

Ощущение праздника  создают люди, которые тебя окружают. Я счастлив, что со мной моя семья, нас уже трое, и Новый Год для нас большое событие!

Рад, что ощущение детства не ушло, и надеюсь, что  в следующем году уже я буду для моей семьи Дедом Морозом. Исполнять желания близких людей  – самое приятное занятие для  папы.

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Желайте – и  Ваши желания сбудутся!


Автор: семья Земляных

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.