Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Часть 2. Подборка рецептов увеличения лактации (из народной медицины)

Настой семян укропа

1 ст. ложку семян заливают стаканом кипятка, настаивают и пьют маленькими глотками по 0,5 ст. 3 раза в день за 30 мин до еды. Так же готовят и настой семян аниса.

Тминный напиток

Для приготовления 1 л напитка используют 15г семян, 100г сахара, лимон средней величины. Все заливают водой и кипятят на слабом огне 10 мин., процеживают, пьют по 0,5 стакана 3 раза в день.

Укропное молоко.

Измельченные семена укропа смешивают с кислым молоком, кефиром, заправляют мускатным орехом, слегка присаливают, процеживают и пьют перед завтраком.

Напиток из листьев и корней одуванчика.

1 чайная ложка измельченных корней и листьев на стакан кипятка. Настоять 1 час, процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день за 30 мин до еды.

Кефир с укропом, одуванчиком и орехами

Стакан молока смешать с 4 стаканами кефира, добавить 1 ст. ложку измельченных листьев укропа, лепестков одуванчика, смешать с измельченными 10г грецких орехов и взбить миксером. Употреблять по 0,5 стакана на завтрак.

Чай сборный.

1 часть мяты, 2 части мелиссы, 7 частей чая. Траву измельчают, соединяют с чаем и получают заварку.

Такой же чай можно приготовить из листьев и цветков огуречной травы.

Сок крапивы концентрированный

Крапиву моют, измельчают, получают сок. Употреблять сразу. Этот сок можно добавлять в сок, квас, молоко…..

Напиток из семян крапивы.

Отварить 20г семян в 2-х стаканах воды, процедить через марлю, добавить 2 чайные ложки меда, размешать и пить по полстакана 2 раза в день.

Напиток из листьев крапивы

1ст. ложку сухих листьев заваривают стаканом кипятка. Настаивают, укутав, 1 час. Процедить, принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.