Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Смотрите в кинотеатрах Украины... (зима 2009 - 2010)

 

Артур и месть Урдалака (Arthur et la vengeance de Maltazard) с 10.12.2009
Жанр: анимация, детский, приключения
В ролях: Фредди Хаймор, Миа Фэрроу 
Страна: Франция
Год: 2009
Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опаность! Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Барахлюша, сражаться с крысами, лягушками, и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?

Элвин и бурундуки 2 (ALVIN AND THE CHIPMUNKS 2) с 24.12.2009
Продолжение успешного анимационного фильма "Елвин и бурундуки" 

Рождественская песня (A Christmas Carol) с 24 декабря 2009
/Рождественская история 3D/
Жанр: анимация, приключения
США
Walt Disney Pictures
2009
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансит/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

Фантастический мистер Фокс (The Fantastic Mr. Fox) с 31.12.2009
Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
Режисер(ы): Уэс Андерсон 
В ролях: Кейт Бланшетт, Джордж Клуни, Билл Мюррэй, Джейсон Шварцман, Анжелика Хьюстон 
Страна: США
Год: 2009
Разъяренные фермеры, уставшие от постояных нападений "хитрого лиса" на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.

Принцесса и жаба (The Princess and the Frog) с 07.01.2010
Жанр: анимация, комедия
Страна: США
Студия: Walt Disney Pictures
Год: 2009
В современной истории по мотивам любимой сказки события происходят в Новом Орлеане, родине джаза. Главные герои - прекрасная принцесса и принц, которого превратили в лягушку. Чтобы опять стать человеком, ему нужен лишь один поцелуй...
Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей "Русалочки" и "Аладдина", а также обладатель премии "Оскар" композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.


Новые приключения Аленушки и Еремы (Новые приключения Аленушки и Еремы) с 07.01.2010
Жанр: анимация
Страна: Россия
Год: 2008
Вторая часть мультфильма Приключения Аленушки и Еремы


История игрушек 2 3D (Toy Story 2 3D) с 21.01.2010
Жанр: анимация, приключения
Страна: США
Студия: Walt Disney Pictures
Год: 2010
Продолжительность: 92 мин.
Любимые герои, но в полностью новом виде - в формате 3D! Энди отдыхает в лагере, а тем временем игрушечного ковбоя Вуди похищает жадный коллекционер. Космический рейнджер Базз и его друзья - Картофелина, Рекс и Гам отправляются на помощь, пока Вуди не превратился в музейный экспонат. Они должны спасти друга до того, как его продадут в Японию, иначе больше никогда его не увидят.

 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 – Премьера 18 ноября 2010 года!
(Harry Potter and Deathly Hollows: Part 1)
В ролях: Дэниэл Редклифф
Студия: Warner Bros. Studios

По материалам сайта http://kino-teatr.ua

 

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.