Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Ты мой подарочек, от Бога!

Ты мой подарочек, от Бога! Сколько я с Ним разговаривала, просила – упрашивала, мечтала, ругалась порой, так как мне казалось, что так долго тебя нет… Тебя долго и не было… Бог знал, когда и как ты встретишься со своими мамой и папой, и Он знал что маму в особенности нужно научить ждать, терпеть, надеяться и полагаться на Небесного Отца, у Которого свои времена и сроки. Который в совершенстве знает место и время всему происходящему.

Твой день рождения оказался сюрпризом для нас :). Когда мы с тобой увиделись пятого мая и поняли, что встретили доцю, шли с папой домой и думали, какую же дату рождения тебе поставить. У тебя, её на тот момент настоящей не было… и тебе было примерно 2,5 -3 месяца. Папа говорит, а давай 22 февраля, мы в этот день поженились… Ну, давай. А в понедельник, 07.05. я познакомилась с главврачом и заявила о моих претензиях на тебя :); и в процессе разговора выяснилось, что 24 апреля (на мой день рождения :)) тебя зарегистрировали и выдали свидетельство о рождении именно 22.02…

И вот тебе уже годик!

Настёныш мой, родимый мой человек! Тебе ЦЕЛЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГОДИК!

Ты проснулась рано – рано, в 6 утра ты была бодрячком! И в этом мы с тобой схожи. В детстве на День рождения я всегда просыпалась раньше обычного – ПОДАРКИ ж :) и все на свете радуются что ты есть! Я рада, что ты есть.
Один Бог до конца может знать, какую рану Он вылечил с твоим появлением, какую пустоту заполнил, сколько любви дал к тебе, от тебя, к мужу как к отцу, к себе как к маме, к женщине, которая нашла покой душе своей, к мамам как к бабушкам, к друзьям, которые с таким восторгом и любовью приняли тебя, которые так молились за тебя и ждали – ждали твоего появления.

Ты столько всего умеешь уже! Не устаю удивляться, радоваться и благодарить Бога за то. Какой же супербубочкой Он тебя сотворил! :)

Ты уже полторы недели ходишь САМА! Похожа при этом на маленького грибочка, не знаю, почему у меня такая ассоциация, но чаще всего ты мне именно грибочек напоминаешь :).

Твои кодовые имена на этот период дома – РИСКОВАТЕЛЬ (о, пусть Господь вложит в тебя хоть чуть чувства осторожности!), Цёмка – то ж понятно чего :), Розум мій золотий :), гарнюня (при этом ты ручками под голову себя берёшь и глазки строишь :), розумна (при этом ты двумя указательными пальчиками к своему лбу дотрагиваешься :)), танцюрист :) (потому что, отставив одну ножку и попу, ты танцуешь под любой ритм, даже под ритм работающего принтера :)), Едун – потому что поесть – это святое! :) спун - потому что если ты хочешь спать…то ты залюляешь, кого угодно :) Ты залюливаешь спатки и садишь на горшок свою лялю. При этом сильно удивляешься, что в горшке потом после неё ничего нет. Ты ж ей так настойчиво говорила: «а- а-а-а-а-а» :)

Ты умеешь говорить: мама, па-о! (папа), дай, не-е!, да! Баум (шлагбаум – это если ты идёшь куда не надо, а я ставлю свою ногу :)), мау (маугли), лу (медведь Балу :))… Папа шутит, что мы с тобой выгодные девочки :); и нам надо не больше 1 м2 жилплощади :); где нахожусь я и ты на мне или в 1мм от меня :). Ещё я тебя называю своим орденом! Потому что ты на груди и я тебя с гордостью на ней ношу :).

Я благодарна твоей биологической маме. И очень хочу, чтобы ты никогда не обижалась на неё. Мы не знаем, что её на это толкнуло. И пусть Бог поможет ей по жизни. А ещё у нас 10 марта суд. Помоги нам, Господи!

Автор: Arima
Форум для родителей, конференция - Приемный ребенок

Ждем ваши рассказы про усыновление и полезную информацию в вашем городе! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.