Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Журнал «Мир семьи», апрель 2006

ВСЕ ГРАНИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В ЖУРНАЛЕ «МИР СЕМЬИ»

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
7 шагов навстречу любви.

И старой деве, и затурканной домохозяйке, и застенчивому холостяку никогда не поздно найти свое счастье. У большинства из нас радости чередуются с бедами. Но встречаются и счастливчики, которым удача так и плывет в руки, и все у них складывается замечательно! В чем же залог успеха? Быть может, в 7 волшебных компонентах, из которых и состоит все самое светлое, большое и долгожданное?

Флирт. Инструкция к применению.
В семейной жизни флирт зачастую носит искусственный характер. Мы используем его в компаниях друзей и родственников, которым нужно показать, что у нас «совет да любовь». Давайте разберемся, почему так получается, и научимся заново флиртовать со своей половинкой.

Ловушки самообмана.
Какая ты на самом деле? Сними одну за другой одежки ложных представлений и найди себя настоящую. Познав себя, ты познаешь мир. А значит, общение с окружающими станет простым и приятным.

Сказкотерапия.
Раскрыть душу ребенка поможет добрая сказка. Наши консультанты-психологи научат вас сочинять «правильные» сказки. Те, которые помогают ребенку преодолевать трудности, разрушают комплекс неполноценности, придают уверенность.

БЕРЕМЕННОСТЬ

С кем рожать будем?
Женщина рожает спокойнее, лучше, без осложнений и патологий, если она ощущает непосредственную близость и поддержку семьи. Однако, выбирая партнера в родах, нужно взвесить все «за» и «против» мужа, мамы, сестры или подруги.

ДЕТИ ГОД ЗА ГОДОМ
8 шагов к взаимопониманию с маленьким упрямцем.

Ваш малыш подрос и из ангелочка превратился в настоящего «кошмарика». В доме только и слышится: «Не хочу!», «Я сам!», «Вы плохие!» Теперь он — личность, со своими желаниями, вкусами, и покровительственных отношений не приемлет. А значит — пора выстраивать с малышом новые, партнерские отношения.

Сквернословию — бой!
Бранные слова несут в себе огромный заряд всевозможных эмоций. Ребенок интуитивно улавливает особую интонацию, запоминает и при случае обязательно «блеснет» новыми знаниями. Задача родителей — правильно отреагировать на «запретные» слова, объяснить малышу нормы приличия как можно проще и понятнее.

30 шагов родителей к подростку
Растут дети, растут и проблемы. Еще недавно основной дилеммой было — что надеть на улицу… А сегодня чадо уже само учит нас, как жить, и своим поведением часто ставит родителей в тупик. Как подобрать «ключик» к взрослому ребенку — подскажет психолог.

ЗДОРОВЬЕ
Тайны сновидений.

Сновидения можно сравнить с походом в кино. Одни фильмы заставляют нас думать и размышлять, другие чему-то учат, третьи просто вызывают определенные эмоции. Давайте приоткроем таинственную природу сна и научимся самостоятельно толковать наши сновидения…

Раскрашиваем детскую
Конечно, подстроить всю квартиру под чадо невозможно, да и не нужно. А вот оформить под него детскую комнату просто необходимо. Ребенок смотрит на мир совсем не так, как взрослые, воспринимает все иначе, поэтому цветовое решение детской комнаты должно отличаться от всей квартиры. Для ребенка его комната – нечто большее, чем просто помещение. Это маленький особый мирок, в котором он должен чувствовать себя уютно и комфортно, который не будет раздражать, и подавлять ребенка.

Информация о журнале `Мир семьи`

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.