Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Мир семьи», апрель 2007

ВСЕ ГРАНИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В ЖУРНАЛЕ «МИР СЕМЬИ»

НАША СЕМЬЯ
Похвали себя сам. Если вы постоянно думаете о том, что вы неудачник, вас не замечают, не ценят, то… так оно и есть. Чтобы в корне изменить положение, первым делом избавьтесь от ненужных «НЕ» в вашей жизни.
Скажи мужу «молодец». Умение хвалить — целая наука. Ведь можно так похвалить, что пропадет всякое желание в будущем что-либо делать.
«Скромники» и «развратники». Представления о том, что допустимо в близких отношениях, а что «неслыханный разврат» у каждого человека свои. Проблема возникает, когда у пары эти понятия категорически не совпадают. Тактично и нежно сведем «сексуальные правила приличия» к одному знаменателю.

НАШИ ДЕТИ
Девять месяцев в постели. Когда беременность проходит не совсем идеально и будущей маме прописывают постельный режим, необходимо позаботиться о ее настроении. Находить хорошие стороны и извлекать пользу надо даже из «лежачей» беременности.
Бить или не бить? Вопрос о наказании родителям приходится решать почти каждый день. Разберемся, необходимо ли применение физического наказания и в каких случаях?
Похвала и наказание. Психологи считают, что крик и физическое наказание, основанные на страхе, через некоторое время перестают срабатывать. Гораздо лучше посчитать до десяти, «выпустить» пар и спокойно обсудить сложившуюся ситуацию с ребенком. Моя семья. Чтобы малыш ощущал нашу любовь, нужно выражать ее доступным языком. Рациональный язык — язык взрослых. Детский язык — это язык эмоций и чувств… Окружите малыша своим вниманием и лаской.
Дети — перфекционисты. Все что создано природой, — совершенно. Стоит ли ломать себя, чтобы быть всегда и везде первым? И какова цена успеха?

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Гормональная контрацепция. Современным женщинам даже представить страшно, чем предохранялись от нежелательной беременности наши далекие предки. Но вопросы контрацепции не утратили своей актуальности. Современная наука предлагает огромное количество разнообразных противозачаточных средств. Остается только сделать выбор.
Большая «мойка», или с легким паром! Баня — удивительное место, сочетающее в себе достоинства оздоровительного курорта, салона красоты и кабинета психологической разгрузки. Да здравствует банный день!

Журнал "Мир семьи"

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.