Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Рассказ о родах в г. Днепропетровске (9 больница)

Моему сынуле сегодня 9 месяцев, и я наконец-то собралась написать, как все было.

Беременность была вторая, очень долго мы ее ждали, 3 года попыток заставляли думать о невозможности забеременеть. Но как всегда, когда меньше всего ждешь, все приходит само.

Вернувшись из отпуска в сентябре 2005 г., я обнаружила на тесте 2 заветные полоски. Мое ощущение было очень сложным. Наконец-то, ну а как теперь с работой и карьерой? Мне ведь было уже 36 лет. Постепенно все мысли улеглись, как им положено, и я стала с нетерпением ожидать своего мальчика. Почему-то я была уверена, что это ОН.

На УЗИ в 16 недель мы попали совершенно случайно к Потапову В.А. (мы живем в Днепропетровске, он принимает в поликлинике медакадемии). Он нам и подтвердил, что у нас мальчишка. Валентин Александрович на настолько мне понравился, что сразу решила-рожать будем у него. Он профессор медицинской академии, и просто врач от бога.

Уже на 30 неделе мы с ним договорились о совместных родах, и раз в 10 дней стали ездить к нему на осмотры. ПДР мне ставили на 5 мая, хотя по состоянию шейки он уже с 20 апреля говорил, что родим в любой момент.

3 мая с днем начал хватать животик, поехали к В.А., он сказал, что это предвестники, но вполне возможно вот-вот начнутся роды, если ничего не произойдет ночью, приехать к нему с утра.

Собрались мы с мужем 4 мая утром и поехали рожать. В 10 В.А. сказал что это уже роды, а в 11 , только я поднялась в предродовую, у меня отошли воды. Пока разрешили подняться мужу, уже пошли и схватки, как мне тогда казалось сильные, но это были цветочки.
С 13 часов схватки были каждые 2 минуты, я перестала соображать, что со мной, почему-то сказала, что лежать буду на полу, и только так мне удобно. Муж и В.А. от меня не отходили, делали массаж, отвлекали, но помогало плохо.
В 15.00 В.А. сказал – сейчас родишь, и повели меня в родзал. У меня вдруг внутри появилось такое ощущение, что из меня вылетает ракета, и на второй потуге родился мой сынок. Вес 4600, рост 58 см. Только благодаря профессионализму В.А. и акушерки все обошлось без единого разрыва. Малыша сразу приложили к груди.

Огромное спасибо Валентину Александровичу за мое счастье. Девчонки, идите рожать только к нему!!!!!! Он работает в Днепропетровске, в 9-ой больнице.

Наталья Рогова
Если есть вопросы пишите мне:[email protected]

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы о родах! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.