Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Твой малыш», №2, февраль 2009

Тема номера:

Беременность: все включено

50 вещей, полезных для будущей мамы

Тест на беременность – твое первое приобретение в связи с чудесными изменениями. Предстоит еще немало. Присмотрись и выбери то, что тебе нужно

Уроки Мойдодыра для крох и аллергика

Кожа малютки склонна к высыпаниям? Отнесись к этому серьезно. Обрати внимание на гигиенические процедуры. Они помогут решить проблему
Из-за чего у карапуза регулярно появляются покраснения, шелушения, прыщики на нежной коже, станет известно лишь после визита к опытному доктору.

Многоликая пневмония

Существует высказывание, что у маленьких деток воспаление легких лучше видно, чем слышно. А это значит, узнав симптомы, ты не пропустишь начало болезни Даже упоминание о пневмонии у ребенка обычно вызывает серьезную тревогу у его родителей. Такая реакция, конечно, не лишена оснований, ведь все наслышаны о тяжелых осложнениях этого недуга (плеврит, перикардит, менингит, абсцесс). Но сегодня инфекционно-воспалительное заболевание легочной ткани успешно лечится. Педиатры, пульмонологи помогают деткам выздороветь как можно скорее. Так что не паникуй, а принимайся за дело!

Автокреслу – законное место

«Машина – автокресло– ребенок». Если ездить в автомобиле с малышом, то только в такой связке!
А знаешь ли ты, что c недавних пор ребенок должен ездить в машине исключительно в автокресле? Так решили украинские законодатели. Наконец-то! Ввести это правило нужно было давно!

Проблемы решаем играя

Иногда кажется, что управиться с малышом невозможно и пора вести его к психологу. Может, попробуешь сама?
В арсенале психологов прочно утвердились такие методы помощи детишкам, как игровая и художественная терапия. Они «показаны» и тревожным, и драчливым, и робким малышам.
Игра, рисование, лепка, танец оказываются зачастую самыми действенными лекарствами, наиболее эффективными воспитательными средствами.
Ты не психолог и не владеешь подобными методами? Твои возможности гораздо шире. Ты чувствуешь и понимаешь своего ребенка куда лучше самого опытного специалиста. А потому сумеешь справиться со многими проблемами, если научишься активно и направленно играть со своим малышом.

Журнал «Твой малыш», №2, 2009 – уже в продаже!

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.