Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Аленка+Сережка», июль 2006

«Аленка+Сережка» - современный познавательный журнал для всей семьи

Певица Варвара:
Наша семья — самая дружная на свете!

Эту обаятельную певицу так и хочется назвать по-сказочному: «Варвара-краса, длинная коса». При том, что в жизни она совсем не пользуется косметикой — и так хороша. А еще успевает воспитывать... четырех детей! Героиня нашей обложки, Варенька — самая младшая из них.

Тройняшки вместе и порознь
Чем дальше, тем интереснее!

Даже при сильном внешнем сходстве, чем старше тройняшки, тем заметнее различия между ними по способностям и интересам, тем чаще родители сталкиваюсь с ситуациями, когда-то, что хорошо для одного ребенка из тройни, может не подходить двум другим близнецам. Впервые подобное обычно происходит в 4-5 лет. На мой взгляд, не надо бояться таких ситуаций, скорее всего, пришло время для того, чтобы каждый из тройни получил возможность в полной мере проявить свою индивидуальность, а не оказаться в тени собратьев , что случается, если тройняшки постоянно неразлучны.

Пора на бал!
Итак, вы решили отдать ребенка на бальные танцы или еще не решили… Уверяю вас это не только красиво, но еще и полезно. Так что, дело за малым - найти хорошего преподавателя!

Форми здобуття дошкільної освіти
На сьогодні за статистикою біля 60% дітей дошкільного віку не відвідують дитячі дошкільні заклади. Це відбувається з різних причин, але відповідно до Закону України «Про дошкільну освіту» вона є обов'язковою первинною складовою системи безперервної освіти.

Зачем сидеть дома, когда на улице лето?
С приходом лета родители стараются отправить детвору к бабушкам и дедушкам, в «пионерские» лагеря и просто в походы. Но что делать, если отдых вне города организовать не удалось?

Бегущие по волнам!
Куда же лучше поехать, чтобы хорошо отдохнуть и чтобы ребенок остался доволен? Рассмотрим преимущества и недостатки детского отдыха на море

Не врать нельзя
Внимательные или просто «испорченные» хорошим филологическим образованием читатели наверняка «узрели» некую незаконченность в названии нашей статьи. Правда, чего-то не хватает, какой-то ерунды? Совершенно верно: не хватает знаков препинания, поэтому и читается название ни так — ни сяк, очень похоже на всем известное: «Казнить нельзя помиловать»…

Швеция: страна компромиссов и всеобщего уважения
Ранним декабрьским утром мы прибыли в столицу Швеции. На выходе, после залитых светом комфортабельных салонов корабля, охватывало странное чувство неуверенности — надо было ступать по трапу в сплошную промозглую серую пелену с расплывчатыми очертаниями зданий на берегу. Ни снега, ни мороза! Действительность безжалостно развеивала сложившееся представление об этой северной стране. Как оказалось, несмотря на географическое расположение, в Швеции сравнительно умеренный климат. Впереди нас ожидало еще немало подобных сюрпризов. Без малейшего промедления все дружно погрузились в автобус и поехали – у нас только один день в Стокгольме. Спустя час наше настроение значительно улучшилось, туман рассеялся, выглянуло солнышко, и уже ничто не мешало наслаждаться видами старинного города.

Готовность №1
Проблему подготовки к новому учебному году актуальна каждый раз с приближением сентября. Изучаем полезные советы и рекомендации!

Извините, ваш папа временно не доступен
Ребенку важно знать, что у него есть папа, «как у всех нормальных детей». Ребенку важно верить, что он нужен папе. Ребенку важно чувствовать, что в случае чего папа будет рядом, поймет и поддержит. Какой разумный родитель поспорит с этим? Но при этом многие выносят из детства опыт безотцовщины при живом отце. Как же сделать так, чтобы родители, даже имея новых супругов и новых детей, не забывали о своих чадах?

Закаляйся, если хочешь быть здоров!
Люди с незапамятных времен знали, что солнечный свет и вода — целители, и надежные союзники в борьбе с болезнями.

Йод — залог здорового лета ваших детей!
На пороге долгожданное лето и мы все, конечно же, очень рады этому! У кого-то позади учебный год, кто-то собирается сесть за парту впервые. Самое время подвести итоги, посмотреть, что же необходимо изменить в распорядке дня, питании, образе жизни ребенка, чтобы он чувствовал себя уверенным, спокойным и веселым весь учебный год.

Красивая мама. Макияж на загорелом лице

Гороскоп
Малыш-Рак
(22 июня — 23 июля)

Малыш-Лев
(24 июля — 23 августа)

Информация о Журнале "Аленка+Сережка"

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.