Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Поездка в детский дом «Березка» 23.12.03 с подарками к Новому году

Скляренко Элина Олеговна

Спасибо всем, кто сегодня помог осуществить поездку в детдом "Березка"!

Спасибо нашим друзьям – партнерам, Киевским интернет-магазинам: "Знайка" http://www.znaika.com.ua, и "НепосЕда" http://www.neposeda.com.ua, которые передали замечательные подарки детям - развивающие игрушки, деревянные конструкторы (пр-во Украина) и книги! детское питание "Пупсик" - сок и пюре.

Малышам нашей подшефной группы №6 была передана большая часть вещей и замечательных подарков – новые зимние комбинезоны, теплые вещи, колготки-тапочки, развивающие игры, мяч для детей с ДЦП, памперсы и детское питание.
Воспитательницы искренне благодарили за ту помощь, которая оказывается деткам. Нас пригласили в группу, чтобы показать, как нравится малышам играть с развивающими играми – рамками, конструкторами, которые были закуплены еще в прошлую поездку. В этой группе сделали целый уголок для занятия ранним развитием. И это очень важно, особенно для таких детей, которые чаще всего имеют проблемы со здоровьем и отставание в развитии. Наши мамы были до слез тронуты детской непосредственностью и улыбкам. Каждому малышу мы раздали шоколадные конфеты «Дед Мороз» и соки.

Огромная благодарность нашим родителям с форума, которые принимали активное и непосредственное участие в этой поездке:
Это Scudo-Саша, которая помогла все отвезти :) в детдом. Спасибо за помощь и терпение в погрузке и перегрузке машин :), транспортировки и пр..... А вещей было очень много – новый ковер для детского дома (от Оли – pirs), новые теплые вещи и комбинезоны, колготки, тапочки, косметика, порошок, средства для мытья посуды, памперсы (от Sveta 323P), памперсы, косметика и конфеты, игрушки, мячи, детские теплые вещи и колготки, носочки, платьица, книги и пр. - Lenchik, Natashak, Лаяле, Алена Данильченко, Таня Беляева, Светлане Брыль, Эля.

В планах, найти нуждающийся детский дом в пределах Киевской области, где дети очень нуждаются в любой помощи. Знаем, что есть такие детские дома. Если вы что-либо об этом знаете, знакомы с руководством, пишите нам: [email protected].
С уважением, администратор форума - Форум для родителей

Огромная просьба ко всем, кто желает оказать помощь самостоятельно - не передавайте вашу помощь руководству без полного оформления документов. Добивайтесь, чтобы все ваши вещи при вас передали в группы детям! А еще лучше, напишите нам, мы расскажем как и кому передать помощь деткам детского дома, чтобы они ее получили! Подробности читатйте здесь: Вы хотите помочь детскому дому?
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.