Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Май 2007. Cобираем помощь для детей в детской клинической больнице №4 г. Киева

Детская клиническая больница №4
Пр. Комарова 3, 3 корпус
Тел. 497-33-36
Зав. отделением-Елена Васильевна

Пишет волонтер сайта UAUA.INFO, Оксана (в форуме Маrchik):
Больница похожа на десятки больниц в нашем городе: те же обшарпанные стены, грибок, потеки, отсутствие нормальной мебели и штор. Коридоры когда-то выложили мрамором и выглядят они прилично, кроме того, дают прохладу. Периодически в больнице находятся детки-подкидыши или из детских домов, бывает до 10 человек.

На сегодняшний день в отделении неврологии находятся всего 2 ребенка: девочка 9 мес., ждущая оформления в ДД и мальчик 2х лет из «Березки».
Девочка здорова, малыш - с отставанием в развитии. По словам заведующей, для этих двух малышей ничего не нужно, так как помощь им поступает от православной церкви, находящейся на территории Медгородка.

В палате стоят две кроватки, пеленальный столик и в кроватках детей лежат несколько игрушек. Если вдруг детей будет больше, и у них возникнут какие-либо нужды, то они дадут мне знать.

Теперь об отделении. Хотя состояние палат печальное, но руководство полно оптимизма - в июле-августе им обещан капитальный ремонт! Это значит, что приведут в порядок потолок, стены, пол, возможно, поставят металлопластиковые окна. Больше ничего не сделают, но и это уже радует. Таким образом, отделению нужны будут новые кроватки и тумбочки, но уже после ремонта.
Но, в отделении есть большая детская (игровая) комната, которая пребывает в полнейшем упадке, и персонал очень просит помочь привести ее в порядок.

Что нужно:
1.Телевизор и видеомагнитофон (тот ТВ, что там стоит, наверное, и с помойки никто не заберет)
2. Стеллажи для игрушек
3. Игрушки любые, но желательно с направлением на развитие мелкой моторики)
4. Стол и стулья детские
5. Ковер или ковролин на пол
6. Все, что может развлечь больных детей: мольберт, магнитная доска, детский тренажер, книги, фломастеры и т.д.

Выражаю огромную благодарность: Ане(Vitos), Ане(Германия), Наташе Неофитовой, Ярославе (Yark), которые уже передали отделению часть игрушек.

По вопросам помощи этой больнице, обращаться к волонтеру сайта, Оксане (в форуме Маrchik), 8-050-330-88-81

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.