Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Харьковская областная клиническая травматологическая больница

Отделение детской травматологии
Салтовское шоссе, 266, корпус В
5 этаж, левое крыло
тел. приемной 7117945
Главный врач: 7118040
Заведующий Довгань Сергей Борисович, врач высшей категории, главный детский ортопед-травматолог Харьковской области

Пишет Семенова Мария (ник в форуме Гадя):
Я съездила в детскую травматологию, которая принимает деток из дет домов, интернатов Харькова, а так же из беднейших дет. домов Харьковской области (напр. Зелений гай та ін.)

Возраст деток: от новорожденных и далее.
Персонал контактный, доброжелательный.
Детей много.
Обстановка требует ремонта! Из окон дует, сплошные щели (а сейчас погодка премерзкая) всего в отделении 22 окна, линолеум протертый, виден цемент, спотыкаются и детки и взрослые, сантехника плачевная.
Все говорят, что скоро на малышей будут падать умывальники, потому что детки чуть постарше вешаются на них, и они уже стоят на последнем издыхании. Нужна покраска панелей и др.

Сейчас отделение делает свою операционную. Все уже готово, нет только опер. стола и осветительной лампы (по предв. оценкам это стоит 25 тыс. грн).

Операционная есть одна, взрослая и всегда приходиться стоять в очереди с малышами, требующими хирургической помощи, пока освободится операционная. Сейчас они ждут инспекции СЭС.

Список, используемых в первую очередь для детей из дет домов, это: аналгетики (анальгин, трамадол и др.), капельницы, шприцы, реополиглюкин, полиглюкин, подгузники и т.п.

Моющие средства не нужны.

На данный момент детей из дет. дома нет, но я оставила свой телефон, как только появятся эти детки, мне сообщат.

За год, по статистическим данным, детей лишенных родительской опеки, и из дет. домов попадает довольно много. Они с большим удовольствием примут помощь любого рода. От присыпки до опер. стола.

Семенова Мария Александровна, врач-терапевт,
тел. 8 050 25 35 899

Форум для родителей

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.