Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Январь 2008. Отчет о помощи Городской детской клинической больнице №1 г. Донецка

Городская детская клиническая больница №1
Киевский проспект, 40
Отделение детей раннего возраста

Пишет волонтер сайта UAUA.INFO, Украинская Лена (в форуме мама Маши):

В отделении на момент нашего визита двое тяжелых деток в реанимации - оба малыша из неблагополучных семей, одному 3 годика - весит всего 5 кг, второму 1,5 года - его забрали от мамы-наркоманки, после того как они с братиком 7 лет неделю находились одни дома под замком - зрелище, конечно страшное :-(((. Но радует, что мы смогли купить 5 пачек смеси для маловесных деток, 3 – антирефлюксных - есть один ребенок с проблемой срыгивания. Еще отвезли детские кремы и кремы от опрелостей, они расходуются очень быстро, потому что все детки, которые поступают из неблагополучных семей в очень запущенном состоянии.

Еще есть тяжелый ребенок-отказничок с синдромом Лайела, тоже в реанимации, для него купили крем на гормональной основе. Лекарства пока все есть, но деткам, кроме смесей еще нужно и другое питание - мяско, творожок, фрукты, йогурты, как только появится какая-то сумма денежек, мы сразу все это купим и отвезем. Пока несбыточной мечтой:-) остается покупка манежей с матрасиками и нуждается в мебели манипуляционный кабинет.

Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые откликнулись!!! Спасибо сайту для Донецких родителей, отдельное спасибо Ларисе!!! И аптеке "На бульваре" за предоставление скидки и маленькие подарочки нашим деткам :-).

Обращаюсь ко всем, кто может оказать нам любую помощь, мы будем очень благодарны!!!!

Финансовый отчет смотрите здесь: http://www.uaua.info/editorial/Akcii/DopomogaOtkaznym/Don_1boln_01_08_fin.xls

Чеки



С уважением,
Украинская Лена (мама Маши),
тел. 067 596 3385

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.