Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Беременность от А до Я», март 2008

Звездная мама

Секреты беременной Дженнифер Лопес

Дженифер Лопес родилась 24 июля 1970 года в Бронксе у эмигрантов из Пуэрто-Рико. Своим рождением она составила компанию двум своим сестрам. Семья жила бедно. Родители старались обеспечить дочерей и дать им лучшее. Они накопили денег и отправили Дженифер в католическую школу. Мать стремилась оградить дочь от влияния улиц. И для этой цели, записала ее в школу танцев, как только маленькой Дженни исполнилось пять лет. Там Джен училась бальным танцам и фламенко. И достигла в любимой стихии таких успехов, что уже через два года принимала участие в городских концертах.

Карьеру в шоу-бизнесе она начала танцовщицей. Сначала была хореографическая студия «Ballet Hispanico», затем джазовая студия. Схватывая все буквально на лету, Дженифер, со временем, стала профессиональной танцовщицей.

Библиотека знаний

Беременность за рулем: водить или не водить?

Конечно, водить или не водить, ожидая ребенка, это выбор каждой будущей мамы. Главное — это ощущение комфорта и спокойствия в автомобиле.

Красивая мама: восстановление

Женщина всегда должна оставаться женщиной, и когда она ждет ребенка, и тем более, когда она уже стала матерью.

Обувь для мамы

В последнее время проблема подбора обуви для будущих мам стала очень актуальной. Все чаще на специализированных выставках стали появляться стенды с обувью для беременных.

Женская консультация

Храп во время беременности

Ученые из Эдинбургского университета изучали группу из 100 беременных женщин на поздних месяцах беременности и группу не беременных женщин. Женщины «беременной» группы до наступления 3 триместра никогда не жаловались на храп во время сна. Во время эксперимента же из них храпели почти половина (41 исследуемая), а из контрольной «небеременной» группы — всего 17. После родов соотношение храпящих и нехрапящих женщин во обеих группах выравнялось.

Поднимаем настроение беременной жене

Чтобы заставить любимую улыбнуться, не обязательно дожидаться праздника. Сделайте это прямо сейчас! Будущая мама часто сама не совсем точно представляет, чего она хочет. Вы стараетесь изо всех сил, но угодить бывает трудно… Предлагаем 8 оригинальных идей.

Ультразвуковая школа

Увидеть ребенка до рождения

Многие вопросы, которые задают будущие мамы, касаются УЗИ. Сколько раз его нужно сделать, на каких сроках, не вредно ли это для малыша, какова достоверность этого метода, в чем отличие двухмерного УЗИ от 3D и 4D — вот основные из них.

Школа материнства

Ловушки для беременных: не попадись

Живот растет, грудь наливается, бедра округляются. Подобные метаморфозы — нормальное явление для будущей мамы. Одни женщины впадают в панику от одной мысли о таких изменениях, другие — наоборот радуются. В любом случае ни одна будущая мама не остается безразличной к своей фигуре и здоровью своего будущего малыша.

Приметы для беременных

Стоит окружающим узнать о беременности, как на будущую маму тут же начинают сыпаться полезные и не очень советы. Часть советов — медицинского плана, часть — о воспитании будущего ребенка. Как рожать правильно, не расскажет только ленивый, а о том, что до родов нельзя ничего покупать, и ленивый скажет.

ТЕСТ НА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Сейчас у тебя есть все шансы сделать из маленького человечка крепыша. Обязательно используй их! Будь привередлива и переборчива в еде. В твоем положении это просто необходимо. Покупай только свежие, богатые витаминами и микроэлементами продукты. Готовь не спеша и с удовольствием. Постарайся, чтобы каждое блюдо, которое ты съедаешь, шло на пользу тебе и крохе. Этот тест поможет скорректировать меню будущей мамочки.

Новости

Программа от RECARO

Взрослые знают, что любое кресло RECARO гарантированно служит более 10 лет. А как же дети? Они растут прямо на глазах, а вот кресло для младенцев, к сожалению, остается прежним и уже не подходит для малыша.

Маленький пассажир в RECARO Young Profi Plus имеет полное право получить 10 — 12 лет беззаботных поездок в автомобиле. RECARO запустило программу замены 1 автокресла Вашего малыша на любое другое из своей коллекции и Ваш малыш всегда будет под надежной защитой RECARO.

Всегда красивая

Масло от растяжек для беременных HiPP Mamasanft создано специально для ухода за кожей во время беременности. 100% натуральные растительные масла сладкого миндаля, жожоба и облепихи интенсивно ухаживают за кожей, поддерживают ее в здоровом состоянии. Ежедневные массажные действия с использованием масла сохраняют эластичность кожи, активизируют обмен веществ, стимулируют естественную регенерацию кожи. При регулярном использовании предупреждает возникновение растяжек на коже.

Модная мама

Никогда женщина не чувствует себя настолько женщиной, чем в период ожидания ребенка. Это волшебное таинство зарождения новой жизни принадлежит только ей одной. Беременность не отменяет привлекательности! Представленная одежда создана с учетом медицинских требований, чтобы подчеркнуть особую красоту беременной женщины. Натуральные ткани не раздражают кожу, и обеспечивают необходимый теплообмен. Вам нужна одежда, которая могла бы «расти» вместе с животиком и не сдавливать его? У нас она есть! Предметы коллекций скроены так, что их можно носить и после родов!

Белье для беременных должно быть не только красивым — оно должно помочь женщине сохранить ее красоту и фигуру такими, какими они были до родов. Бюстгальтеры с хорошей поддержкой, бесшовные бюстгальтеры для беременных, трусики с бандажными вставками, поддерживающие колготы, а также специальные косметические средства — все это вы сможете приобрести у нас. «Модная мама» будет счастлива помочь вам и сделать вашу беременность по-настоящему безоблачной!

Журнал «Беременность от А до Я»

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.