Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Беременность от А до Я», апрель 2009


Библиотека знаний

В гармонии с гормонами
Ура! Я беременна! Но справлюсь ли с новорожденным? Смогу ли когда-нибудь еще пойти на дискотеку? Вот так изменяется настроение будущей мамочки: часто и неожиданно. Почему это происходит?

Самомассаж во время беременности
В течение девяти месяцев подготовки к материнству, особенно во втором и третьем триместрах, вы можете обнаружить, что утром вы не так легко и бодро встаете с постели, как это бывало даже в начале беременности. Отечность, вялость, апатия... С ними вам помогут справиться строго нормированные физические нагрузки, дыхательные упражнения, поддержа родных.

Женская консультация

Беременность и астма
Не так давно, еще лет 20-30 назад, беременная женщина с бронхиальной астмой нередко сталкивалась с негативным отношением даже среди врачей: «О чем вы думали? Какие дети?! У вас же астма!» Эти времена давно канули в прошлое.

Вторые роды: если все в норме
Вторые, третьи и последующие роды женщины называют повторными родами, и врачи утверждают, что между первыми и повторными родами, так же, как между первородящими и повторнородящими женщинами — огромная разница. Чем она вызвана?

Мужчина & женщина

Роды: папа может…
В канун дня рождения малыша многие из женщин задумываются над тем, не пригласить ли к участию в этом важном деле будущего папу? Стоит ли это делать и чем мужчины могут помочь?

Ультразвуковая школа
Проверяем пищеварительную систему крохи
Хотя пищеварительная система ребенка начинает формироваться на 3 — 4-й неделе внутриутробного развития, не все ее органы можно увидеть при УЗ-исследовании во время беременности.

Школа материнства

Урок рисования для мамы
Все эмоции и переживания, которые женщина испытывает во время беременности, передаются малышу.
Одной из основных задач будущей мамы является послание положительных импульсов малышу. И различные цвета только помогают ей в этом.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.