Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Беременность от А до Я», август 2009

Библиотека знаний

На особом положении
Увеличение веса во время беременности требует соблюдения элементарных правил предосторожности. Ежедневно ходить по магазинам, заниматься домашними делами — все это остается обязанностью будущей мамы, несмотря на увеличивающийся живот.

Упражнения для беременных
Родовая деятельность требует от женского организма критического напряжения. Совсем нелишне будет позаботиться о себе заранее, добившись того, чтобы к этому ответственному моменту тело было в хорошей форме: занятия спортом во время беременности облегчат процесс родов.

Навстречу чуду: 9-й месяц
Сейчас вас больше всего волнует, как пройдут роды: справитесь вы или нет? Конечно, ДА! Ведь вы отлично изучили теорию. Осталось толькo применить все на практике.

Женская консультация

Лекарства и беременность
Лекарство, принятое беременной женщиной — насколько оно безопасно для ребенка? Не одна супружеская пара задавалась таким вопросом. И здесь действительно есть над чем задуматься.

Многоводие и маловодие
Беременность — самый ответственный этап в жизни женщины. Залог здоровья мамы и детей, в ее образе жизни до беременности, отсутствии хронических заболеваний и инфекций, отсутствии в абортов. Большую роль играет психологическая готовность женщины к рождению ребенка.

Помогите своему крохе
Предпринимать какие-либо действия, чтобы развернуть кроху, нужно не ранее 32 — 34 недели. Прежде чем выполнять упражнения, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Школа материнства

Как определяют беременность
Чтобы узнать ответ на главный для себя вопрос, произошло зачатие или нет, древние гречанки и египтянки шли в амбар за горстью зерна, жительницы Вавилона отправлялись в поле за травами, а современные женщины бегут в аптеку за так называемыми «квик-тестами» (от английского quick — «быстрый»).

Отправляемся в роддом: что взять с собой
Если вы сразу отправляетесь в родильное отделение, то не забудьте…

Общение до рождения
Общение с малышом до его рождения становится все более популярным занятием. Написаны книги, открываются курсы, апробируются методики… Что же представляет собой такое общение — насущную необходимость или своеобразное развлечение для досужих будущих мам? Попытаемся разобраться.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.