Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Я родился», №6 2009

Здоровье малыша

Ветряная оспа: что, как и почему
Водянистые пузырьки на коже, повышенная температура, чувство жжения во рту (а все тело так и чешется — ну прямо-таки сил нет!) — как это знакомо тем, кто в свое время переболел ветряной оспой...

Гемангиома: главное — не опоздать!
К счастью, в подавляющем большинстве случаев гемангиомы не представляют серьезной опасности для жизни и здоровья. Но даже если это неэстетичное новообразование на коже останется просто косметическим дефектом, оно может доставить человеку множество неприятностей.

Педиатрия от А до Я

Детский диабет: предупрежден — значит вооружен
Диабет неизлечим — это факт, установленный современной медициной. В данной статье речь пойдет не о лечении диабета, а о том, каким образом развитие заболевания можно предупредить.

Питание малыша

Овощное пюре: что, когда и как
В возрасте ребенка 6 месяцев рекомендуется начинать вводить в детский рацион новый вид прикорма — овощное пюре.

Развитие малыша

Игры и игрушки малыша: подсказки для родителей
Родители — первые учителя и друзья малышей. Они выбирают для них время, место игры и игрушки. Они помогают им играть и привыкнуть к среде, в которой они находятся. Очень важно, чтобы родители находили время и играли с малышами.

Родительская практика

Идеальный врач
Сохранить здоровье легче, чем его восстановить. Об этом забывают некоторые родители, удивленные тем, что малыша, только выписанного из роддома, ждет множество медицинских обследований. Другим же, более бдительным и беспокойным родителям, наоборот, кажется, что малыш не в полной мере охвачен медицинским обслуживанием. Как же найти «золотую середину»? Обсудим?

Секреты мамочек

Как успокоить плачущего ребенка
Что делать и не делать, если ребенок сильно плачет: внезапный испуг, например, или коленку ободрал, либо резкая обида.

Правила купания крохи
Чтобы ежевечерняя процедура прошла спокойно, приготовь все необходимое заранее.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.