Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Я родился», №5 2009

Здоровье малыша

5 признаков стоматита у крохи
Стоматит — это воспалительное заболевание слизистой оболочки полости рта. Как его распознать?

Если у крохи болят ушки
Малыш беспокоен, не может уснуть постоянно просится на ручки. Вы испробовали все свои навыки и умения, чтобы успокоить его, но тщетно. Причиной беспокойства крохи может быть боль в ушах, которую, вызывают разные заболевания.

Педиатрия от А до Я

Когда прорезываются зубы
Прорезывание зубов нередко доставляет больше волнений родителям, чем неприятностей ребенку. Они с нетерпением ждут появления первого зуба и огорчаются порой, что их малыш еще улыбается беззубым ртом, в то время как у его сверстника уже есть два зуба.

Это неприятное слово — «педикулез»
Название такого заболевания кожи, как педикулез (по-народному — вшивость), у многих, конечно, вызывает чувство брезгливости. Но вспомнить о нем, к сожалению, приходится.

Питание малыша

Весеннее меню, или Как победить авитаминоз
Очень часто в разговоре мамочек можно услышать: «Вот пришла весна и стала себя плохо чувствовать. Наверное, у меня авитаминоз. Да и малыш что-то плохо ест». Обсудим?

Родительская практика

Три шага на пути к горшку
Выполняйте эти несложные правила, и скоро ваш карапуз подружиться с горшком.

Папа может все, что угодно!
Папа все умеет — это его главное достоинство. Мама может не справиться, но папа преодолеет любые сложности мужественно. Может потому, что от папы ждут каких-то решительных поступков, проявление нежности и заботы о малыше в них уже не вписывается? Или это устаревший стереотип?

Секреты мамочек

В гости к малышу, или Правила посещения новорожденного
Появление в семье малыша — это замечательный повод для родственников и знакомых поздравить родителей и самого новорожденного. Если в вашей семье родился малыш, вам пригодятся некоторые советы по подготовке к визиту гостей.

Физкультура для мамочки
Регулярно выполняя физические упражнения, можно избавиться от приобретенных за время беременности лишних килограммов, улучшить самочувствие, повысить самооценку, улучшить эмоциональный фон, набраться сил.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.