Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры

• Продажа Воздушных шаров в хабаровске. | расширители пучка, вс в россии | картинки через нейросеть, logo в россии



Питание для спортсменов с диабетом 1 типа

Для пациентов с диабетом первого типа могут быть полезны физические упражнения, особенно когда они сопровождаются самостоятельным контролем уровня глюкозы в крови. Как бы там ни было, вопросы правильного питания спортсменов с диабетом первого типа еще остаются открытыми, несмотря на то, что они смогли достичь успеха на всех уровнях соревнований в последние годы .

Для правильного питания  спортсменам, больным диабетом первого типа, требуется адекватное количество микроэлементов и энергии, чтобы поддержать их тренировок и общую производительность в течение постоянных упражнений и соревнований. Это может повышать уровень глюкозы. Согласно положению Итальянской Национальной Ассоциации спортивных тренеров от 2007 года, поддержание нормальных уровней глюкозы крови (100 to 180 mg/dL, or 5.5 mmol/L to 10 mmol/L), снижаетя риск дегидрации, летаргии, гипогликемии и любой компенсаторной реакции, угрожающей жизни.

Спортсмены должны бать проинструктированы, что им не обходимо постоянко контролировать уровень глюкозы перед началом тренировок и выступлений и должны избегать физической нагрузки, если  уровень глюкозы  крови превышает 250 мг/дл, и также присутствует кетозиацидоз. Они  также должны соблюдать осторожность, если уровень глюкозы превышает 300 мг/дл  даже при отсутствии кетоацидоза.

С другой стороны, они должны употреблять дополнительные углеводы, если уровень глюкозы ниже 100 мг/дл. Они должны контролировать количество потребляемых угглеводов и подбор дозы инсулина в расчете на хлебные единицы. Контроль количества  потребляемых углеводов у спортсменов состоит из нескольких частей: во время ежедневных тренировок, за неделю до соревнования, за час до соревнования, во время соревнования и через 24 часа после него.

Для каждого из этих трех периодов подходящая доза углеводов и инсулина должна быть определена для достижения максимальной производительности и поддерживать  нормальный уровень глюкозы крови .

П.Розилли,

Университет Кампус БиоМедико ди Рома,

Рим, Италия

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.