Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Медицина Швейцарии признана лучшей на международном рынке

На правах рекламы

Медицина Швейцарии признана лучшей на международном рынке, согласно оценке Всемирной организации здравоохранения. Медицинская система Швейцарии — это сочетание высоких технологий, профессионализма и европейского сервиса. Медицинские стандарты, установленные в Швейцарии, значительно превышают общеевропейский уровень.

Технологии

Швейцария дала жизнь многим разработкам, применяемым сегодня врачами во всем мире. Хирурги в Швейцарии ежедневно проводят сложнейшие операции с использованием компьютерных технологий по системе да Винчи, которая является самой совершенной на данный момент. Некоторые клиники в Швейцарии предлагают уникальные методы лечения рака, и здесь же Вы найдете самые прогрессивные методы химиотерапии.

Швейцария одна из первых в Европе начала использование системы «on board imaging», позволяющая точно контролировать расположение пациента до и в процессе облучения. В результате этого, внутричерепное новообразование (опухоль) можно облучать более высокими дозами, не задевая близлежащие здоровые ткани. Для лечения глубоко расположенных опухолей головного мозга стали применять систему под названием Гамма-нож, которая обеспечивает концентрированное направленное гамма-излучение. С помощью такой установки лечение опухолей головного мозга производят без трепанации черепа и внедрения в организм.

Эстетическая хирургия

Так же применяются эксклюзивные методики омоложения в области эстетической и пластической хирургии, эффект после которых сохраняется в течение многих лет. И одна из таких уникальных методик – Эстеген: клеточная омолаживающая терапия, использующая собственные клетки пациента. Данный способ омоложения применяется только в Швейцарских клиниках, и основан он на естественной способности кожи восстанавливаться и обновляться. Кроме того, можно убрать следы шрамов и кожных заболеваний.

Эстеген позволяет повернуть время вспять. Особенность такого лечения в том, что результат проявляется на протяжении многих лет. Сегодня направления эстетической хирургии стремительно развиваются в Швейцарии, и клиентам предоставляется большой выбор разных омолаживающих услуг: лифтинг, услуги реветализации, клеточная терапия, мезотерапия, ботокс, антициллюлитные массажи и т.д.

Пластическая хирургия

А пластические операции, проводимые в клиниках Швейцарии, давно стали эталонными в косметологии: пациентам гарантирована высшая степень компетентности хирургов, благодаря которой все изменения в облике смотрятся естественно, как будто так задумано самой природой. В Швейцарии большое внимание уделяется подготовке к пластической операции, проводятся беседы с клиентами, чтобы учесть все пожелания.

Это хороший способ, узнать, что именно не устраивает пациента во внешности, что бы он хотел исправить, и как он себе представляет операцию и ее результат. При помощи рисунков, фотографий и консультаций перед зеркалом швейцарские врачи покажут, как будет проводиться операция, и на какой результат может рассчитывать пациент. В клиниках Швейцарии существует ряд пластических услуг и их технологий, таких как: ринопластика, блефаропластика, маммопластика, липосакция и т.д.

Пластическая хирургия в Швейцарии – это не просто эстетическая и реконструктивная хирургия, это сфера бурно развивающихся научных исследований, впечатляющих открытий, это хирургия будущего.

Роды

Роды — это то, чего ждет и одновременно боится каждая беременная женщина. Врачи Швейцарии утверждают, что подготовленные, осмысленно относящиеся к родам женщины рожают легче, чем те, кто подготовки не имел. В клиниках Швейцарии существует множество центров и школ будущих мам. Такие «школы материнства» предлагают комплексную подготовку родителей к появлению малыша.

Некоторые центры Швейцарии предлагают программы подготовки к родам в воде и вертикальным родам.
Здоровье — это Ваш успех, требующий заботы и внимания. Делая свой выбор в пользу лечения в Швейцарии, Вы получаете широкие возможности в сфере медицинских услуг, заботу и внимание к себе, а самое главное — восстановление организма.

Цель Международного агентства по оказанию услуг «AESI-service» предоставить Вам возможности, уникальные для Украины, но доступные для современной мировой медицины, гарантирующие современные методы лечения.

В Швейцарии мы сотрудничаем с элитными частными клиниками высшего уровня: Genolier, Valmont-Genolier, Montchoisi, Hirslanden Group, Double Check, Lemanic, La Prairie и др.

Также агентство «AESI-service» является единственным эксклюзивным представителем новой Швейцарской клиники Valere на территории стран СНГ. Эта частная клиника расположена в наилучшей климатической среде, в окружении швейцарских гор и зеленых лесов, в кантоне Вале.

Клиника Valere специализируется на самых острых случаях заболеваний, предлагает большой спектр направлений в эстетической и пластической хирургии, располагает новейшей медицинской техникой, все палаты оборудованы по самым высоким стандартам. Врачи и хирурги, которые здесь работают, — это квалифицированные и дипломированные специалисты Швейцарии. Медицинский персонал в своей работе всегда с огромной ответственностью подходит к каждому клиенту клиники.

Строго конфиденциально, с учетом специфики Вашего конкретного случая, опытные высококвалифицированные специалисты компании «AESI-service» в оптимальные сроки подберут и сформируют для Вас пакет всех необходимых услуг для организации и осуществления Вашего лечения в Швейцарии.

Здоровье было в моде всегда, забота о нем — и сегодня главный признак благополучного и успешного человека!

_____________
Координаты: Международное Агентство «AESI-service»
Киев. 01033 ул.Жилянская 59, 702. Тел: (044) 237 47 67

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.