Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Вы выбираете - ЖИТЬ! Быть свободным! Не зависеть!

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ – ЖИТЬ! БЫТЬ СВОБОДНЫМ! НЕ ЗАВИСЕТЬ!

ВЫ хотите решить межличностные отношения (в семье, на работе и т.д.), ВАМ важен личностный рост, а значит успех во всех начинаниях, ВЫ хотите избавиться от зависимости (наркотической, алкогольной, компьютерной и т.д.)

ВЫ являетесь семьёй зависимого человека и не знаете, какую форму поведения выбрать по отношению к нему.

В Центре психологии и психотерапии «ГранВереск» работают группы САМОПОМОЩИ или ВЗАИМОПОЩИ, которые состоят из людей, которых объединяют общие проблемы или жизненные ситуации.

Группа является первичной социальной реальностью для личности и терапевтическим средством, т.е. агентом изменений, имея в один и тот же момент физические, психологические и социальные аспекты.

Работа в группе является так же исследованием изменяющегося личного пути бытия в мире в контексте группового окружения. Целью каждого участника становится не изменения самого себя, а более полное осознание того, как думать, чувствовать, действовать по отношению к окружающему миру.

Возможности, предоставляемые групповой формой работы, оказываются значительно более широкими, чем в индивидуальной терапии. Участники группы могут глубже понять, как они актуализируют себя в группе и вне её. Такое осознание – это условие успешной терапии.

Вопросы и проблемы, которые могут решаться в групповой терапии, безграничны: межличностные отношения, всевозможные зависимости, семейные отношения (конфликты), личностный рост и т.д.

Люди, как правило, создают или вступают в такие группы с целью:

• поддержать друг друга

• поделиться опытом

• поделиться информацией

• поделиться способами справляться с трудностями

Группы существуют для своих членов и управляются ими

Наш адрес: пр. Героев Сталинграда д. 20
Тел.: 467-33-88, 467-39-99
www.granveresk.kiev.ua

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.