Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Шосткинский Областной детский противотуберкулезный санаторий

Филь Татьяна Александровна

Областной детский противотуберкулезный санаторий

41100, Сумская обл.
г.Шостка,
ул. Бабушкина 22
(05449) 5-19-45 - главный врач Пустовит Валентина Яковлевна
(05449) 5-16-41 - ординаторская
(05449) 5-18-52 - завуч Михайленко Людмила Павловна



Мы знакомы и активно помогаем данному заведению с начала 2008 года. За это время частично сделали компьютерный класс, оборудовали игровую комнату, мебель и линолеум.

Сейчас в этом заведении пребывает 111 детей в возрасте от 5 до 15 лет, а вообще санаторий рассчитан на сто десять детей. Здесь проходят лечение и дети с гиперергичной туберкулезной пробой, тубинфицированные. Многие дети, проходящие лечение в санатории – из неблагополучных семей, а некоторые направлены сюда из интернатов области. После прохождения курса лечения детей забирают домой либо отправляют обратно в интернат. В санатории под присмотром квалифицированных врачей дети проходят медикаментозное лечение.

Детки все очень общительные, любознательные, и каждый ребенок свое свободное время хочет занять чем-то интересным. В помещениях санатория предусмотрено 4 игровые комнаты, но, к сожалению, они совсем не оборудованы. Одну игровую комнату мы с Вами оборудовали: купили линолеум, игровую мебель, привезли детям массу игрушек и развивающие настольные игры.

Санаторий расположен в сосновом лесу. Работает круглый год. Благоприятный климат, живописная местность содействуют комплексному лечению туберкулёза. Используются специфические медикаментозные средства, лечебная физкультура, электросветолечение, диетотерапия. Сроки лечения индивидуальные. Работает школа (1 - 11-й классы).

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.