Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Клюзко Кирилл [двухсторонняя сенсоневральная глухота 5-й степени]

Пишут родители Кирилла, Александр и Юлия:

Мы, родители маленького Кирюши, просим помочь вырасти нашему ребенку здоровым и полноценным.
Сейчас ему 2 года и 10 месяцев. Со второй половины прошлого года мы начали замечать, что малыш не реагирует на свое имя, перестает произносить привычные звуки. Сначала сомневались, надеялись, что это временно. В ноябре решились на обследование в столице…

Осмотр специалистов, аудиограмма и КСВП определили страшный диагноз – двухсторонняя сенсоневральная глухота 5-й степени, то есть полная потеря слуха. Это влечет за собой полную немоту. Слуховые аппараты в нашем случае малоэффективны, и не факт, что вообще помогут.

Нашему ребенку можно вернуть полноценную жизнь, и он будет слышать и научится говорить, если сделать кохлеарную имплантацию как можно скорее (до 3,5-й лет). Операция дорогостоящая – 28 тысяч евро. Для нашей семьи такая сумма просто нереальна! Ради Бога! Помогите Кирюше вырасти здоровым и счастливым!

г. Нежин, Черниговской области.

Родители Кирилла:
Клюзко Александр и Плеханова Юлия.
моб. телефона папы (Александр): 8(095) 275 35 88
мамы (Юли): 8(095) 275 35 87.

Ребенка ведет волонтер Татьяна Кононец тел (067) 377 48 48.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.