Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Фесенко Николетта [гнойный менингит, гнойный эндобронхит, гидроцефалия и мн.др.]

Цокало Василий Николаевич

История жительницы Симферополя Алины Ветчиновой началась еще в роддоме. Во время операции ("кесарево") в организм молодой женщины был занесен стафилококк. К чему это привело, она узнала через три месяца, когда ее маленькую дочь Николетту в состоянии комы забрали в детскую инфекционную больницу.

В течение нескольких месяцев у ребенка наблюдалось ухудшение здоровья. Но участковый педиатр не принял необходимые для лечения меры: мол, пусть ребенок переболеет, пусть иммунитет выработается.

Через три месяца после рождения инфекция стафилококка, попавшая в организм ребенка вместе с молоком матери, проникла в головной мозг - начались необратимые реакции.

Когда же младенец потерял сознание и начал покрываться синими пятнами, родители вызвали «неотложку», которая и забрала девочку в реанимацию - по пути подключив дыхательный аппарат. Диагноз поставили страшный - стафилококковый сепсис и гнойный энцефалит.

С 29.12.08 Нику перевезли в Киев. Она находилась в институте нейрохирургии, ребенка вывели из состояния комы, сделали все анализы, все вроде хорошо, даже обещали скоро выписать, но произошел рецидив сепсиса, девочка снова вошла в состояние комы.

С 30.01.09. Николетта находится в реанимации Киевской обласной детской клинично-инфекционной больницы, ул. Дегтяревская 23, (тел. реанимации: (044) 483 74 55, зав. отделения Буяло Виктор Корневич).

На прошлой неделе сделали МРТ. Врачи сказали, что пока операция не нужна. Сняли дренаж с темени, если все будет нормально с гипертензией, если гидроцефалия будет компенсирована хорошо, то операция не понадобится. Если же нет, то тогда потребуется хирургическое вмешательство. Все будет зависеть от ситуации.

Сейчас ребенок в состоянии сопора(предкоматозное), дышит без аппарата. Врач говорит, что состояние стабилизировалось, то есть стало стабильно-тяжелое.

Ее диагноз сейчас: Сепсис с гнойным менингитом, усложненный субуральной эмпиэмой двух лобных частей, гнойный эндобронхит, и, ко всему этому, еще и септический кардит.

Телефон мамы 8-066-906-37-00 Алевтина
Мой телефон 8-067-408-96-12 Лиза

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.