Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Сладкие газированные напитки в рационе человека. Доверять и проверять!

Дорогие друзья!


11 мая в 13:00 состоялась онлайн-встреча с ведущим специалистом Украины в сфере диетологии по теме: "Сладкие газированные напитки в рационе человека. Доверять и проверять!"


  • Что такое сладкие газированные напитки и их роль в рационе человека?
  • Как правильно читать этикетки на бутылках с прохладительными напитками? На что нужно обращать внимание при покупке сладкого газированного напитка?
  • Имеет ли значение вода, на основе которой приготовлен напиток? Какой она должна быть? Откуда можно узнать о качестве воды, использованной для приготовления конкретного напитка?
  • Какую роль выполняет сахар в сладкой газировке? Говорят, что его излишнее содержание в напитке негативно влияет на организм: способствует ожирению и диабету?
  • Какова роль и влияние на желудок и кишечник человека углекислый газ, который есть в газировке?
  • Вызывает ли сладкая газированная вода привыкание?
  • Кому стоит ограничить потребление сладкой газировки?
  • Можно ли давать сладкие газированные напитки детям? Если да, то в каком количестве и как часто? Какому виду продукции стоит отдать предпочтение?

На эти и другие вопросы 11 мая отвечал Директор Украинского научно-исследовательского института питания, главный внештатный диетолог МОЗ Украины Швец Олег Витальевич.



Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.